Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
та же фигня :lol:
И меня в это сообщество возьмите :drinks: А я ещё полотенца и постельное бельё всегда складываю одинарным сгибом к себе.Так, типа, доставать удобнее :rolleyes:

Ещё
Еще по этой же теме с форума "Литтлвана":

"ночь, поглаживаю (автоматически) ребзю, рука ходит по ребёнку туда-сюда и ..... шок : а головы - то нет.... всё, шок 100% - а это рука мужа или бок ( в зависимости от того что я гладила), а ребзя сопит в своей кроватке!

А у меня случился вот такой глюк: где-то неделю-две назад показалось, что у реба кривая голова (даже на форуме, испугавшись, спросила). Бегала после этого по двадцать раз на дню к ребенку посмотреть голову, в общем, нашла очередную тему для сумасбродства. Ну, так вот... Ночью просыпаюсь и вижу перед собой ОГРОМНУЮ абсолютно лысую младенческую голову, трогаю ее и в ужасе осознаю, что голова-то мягкая!!!! Через некоторое время понимаю, что это было плечо лежащего на боку мужа... Вот это настоящий сдвиг по фазе!

Стоим как-то с мужем в магазине, я пошла за фруктами, а муж стоит с тележкой, подхожу к нему и говорю:
- Слушай, наверное, всем вокруг понято, что у нас дети.
- Почему?
- Так мы с тобой тележку по очереди укачиваем.

Я однажды месяца через 4 в морозилке обнаружила пряники, яйца и фейри.

Девочки, это, конечно, страшно. Правда мне стало только тогда, когда я домой пришла.
Стою на светофоре, жду зеленый. Смотрю на него, горит зеленый. И думаю, вот красный закончит мигать, начнет мигать зеленый и пойду. Вижу, мигает зеленый, ну я и пошла, а машины уже начали движение, иду и ругаюсь, вот мол, офигели, едут на зеленый, и смотрю, а там уже красный. А мне ещё один светофор переходить, и я уже в голове прокрутила, что надо готовиться, когда начнет мигать зеленый. Я так простояла, пропустив три светофора, у меня была паника. Я видела, что он начинает мигать, и я почему-то отвлекалась. Ну, короче, пришла домой и в слезы. Я так испугалась, муж пришел, все ему рассказала, так он со мной два дня гулял и с ребенком спал, а до этого даже посуду за собой не мыл.



Я пыталась вчера спеть песенку про зеленого кузнечика малышу, не могла вспомнить ни начало, ни конец, и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот конца. Муж говорит, что я и ночью просыпалась и возмущалась, куда делись первые строчки песни.

Когда было особенно тяжко от ночных кормежек, бывало, встанешь утром, в зеркало посмотришь: один глаз дергается (визуально заметно, но не чувствуется), а второй вроде не двигается, но по ощущениям конкретный тик. Думала, совсем до ручки дойду, ан нет, ничего.

Дитенок ночью заплакал, я его качаю, он что-то капризничает, орет. Муж поднимается на кровати (он системным администратором работает, на работе по 12 часов сидит, ему там, видимо, спокойней) и говорит, показывая на дите: "Ему надо DNSы прописать, тогда замолчит" и снова валится спать.


Как правило, если хочется принять ванну - не дожидаюсь ее наполнения водой, залезаю в процессе. А тут воду включила, и телефон зазвонил.... вернулась через пять минут. Со знанием дела, уверенно так, набросала себе игрушек любимых: уточку, рыбку....флексику со стенок в виде катерочка, кораблика, паровозика. Короче.. . стало неудобно только когда кораблик к ноге прилип при выныривании

А я сегодня, гуляя по парку с ребёнком, - отключилась...ну, натурально заснула секунд на 10, очнулась от того, что стою с коляской в самом большом и по-моему единственном сугробе и пихаю её в высокий бордюр. Блииин...хорошо, что не по дороге шла в это время. Зато как я потом из этого сугроба выбиралась....это песня....минут 10, пыхтя, сопя, чертыхаясь, в сапогах снег, в рукавах снег.
Прэлэстно!



По поводу катания суперовской тележки в стиле "коляска".
Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще и ей (тележке) вслух рассказываю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком..." Хорошо еще тем окружающим, кто русский понимает, они могли осознать, что я не шизофреничка, а просто очень сонная мама , а вот местные наверное испугались - странно передвигается нечто и само с собой разговаривает...


Доче месяца полтора было, уложила спать в кроватку, сама сразу же вырубилась, муж ложится спать, а я ему: "Тихо! Она здесь!"
Он: "Кто?"
Я (возмущенно): "Кто? Кто? Ксюша!".
Наутро ничего не помню, муж ржал целый день, а через несколько дней ночью во дворе сработала сигнализация, и наш папа-автолюбитель через полсекунды уже стоял в одних трусах у кроватки мирно спящей дочери, не понимая, что произошло.

пошла однажды ночью Темке смесь делать,с закрытыми глазами,на столе стояла банка кофе и сахар,Я ВСЕ ЭТО ДЕЛО ЗАСЫПАЛА ЕМУ В БУТЫЛКУ,и только когда стала остужать под краном рассмотрела что я там намешала

А вот еще... Мелкого привыкла на бедре носить, левой рукой придерживая, а правой как говорится по хозяйству там, кашку приготовить, водички налить. Приехала как-то к маме в гости, утром встала, пошла на кухню, слышу "Мяу!!", кот у них, еще тот толстяк, кушать просит, ну я его и по привычке хрясь на бочок пристроила, рукой придерживаю, а сама ему Вискас накладываю, тут телефон звонит, я в коридор иду мимо зеркала - себя вижу, а вместо ребенка кота (причем с такими глазами). Сердце в пятки. До телефона не дошла, так и сползла по стенке от смеха вместе с котиком. Кстати с тех пор я его часто когда приезжаю в гости так ношу - ему нравится.

А еще вышла к гостям мужа с дитем на руках и сиськой наружу)))))) По счастью, ввиду скромных размеров...вообщем гости сразу не заметили, а муж посмотрел как на ненормальную

Сквозь сон понимаю,что ребенок ворочается,надо кроватку качнуть,чтоб дальше спал-качаю,через 7-8 сек. понимаю,что парень еще больше ворочается(в душе уже расстраиваюсь,что просыпается,укачивание не помогает) и тут...о боже,я понимаю,что кровать очень легко качается,а все потому что я сижу на кроват(своей,к сынулиной и не полошла) и вместо ребра кроватки держусь за одеяло(свое) и его треплю с остервенением.Весь комизм ситуации дошел только утром!

с утра сегодня муж мне говорит:
-Пожалуйста, не пихай мне больше ночью соску!
Я так и выпала (сама помню смутно), оказывается, я сегодня ночью пыталась впихнуть соску мужу в рот, что ему естественно не очень понравилось, и он мне пытался объяснить, что доча-то с другой стороны.

мы вот, зимой еще, когда мелкий спал не дольше 2, 5 часов подряд, поехали с бабушкой по магазинам. Я как всегда не выспалась. Выходим, садимся в машину, я передачу включила, сцепление отпускаю - и не еду. Сижу, думаю "что же с машиной?", а бабушка сзади хохочет! Завести машину я забыла...

Не далее как вчера... у Ромушки режется шестой зубик, он меня за день так утомил, что чуть не шатало. Приходит наш папа с работы, садится на кухне на диван с ребенком, а я сразу пытаюсь делом заняться - например его (папу) накормить. Смотрю - стоит миска с остатками бефстроганова. Беру миску, протягиваю ему и говорю "хочешь..." а у самой в голове мысли "а чего она тут стоит? я не доела, предложила кошке, она тоже не доела, я с пола подняла и у раковины поставила, чтобы выбросить - вот и стоит" и машинально продолжаю фразу "хочешь, а то кошка больше не хочет". когда до меня дошло - пришлось даже перед ним извиниться! но хохотали потом до слез!!!!!

А ещё в рд ходила на УЗИ, запуталась, на какой этаж идти, и сколько этажей я уже прошла. На каждом останавливалась и на табличку смотрела, какой этаж. Пришла, заняла очередь, сразу забыла за кем. Два раза сказала, что я последняя. Короче мозгов совсем не осталось

Я вчера малявку переложила в кроватку, легла у мужу под бочок. Он, видимо, обрадовался и наклонил голову ко мне поближе. Я ему машинально сисю в рот запихивать начала

Когда дочка была совсем маленькая, у нее случился запор. Ночью я встаю, меняю ей памперс. Муж просыпается и у нас состоится следующий диалог:
- Ну что, дочка покакала?
- Нет.
- А ты?
На утро естественно, ничего не помнил.

А я вот тоже...Так сказать, из последнего...
Поставила вариться кофе в кафеварке. Вроде всё загрузила. Когда кофе сварился, понимаю что что-то не так. Оказывается, я залила воду, сливки, но....забыла положить кофе.
В это же утро поставила вариться яйцо - вода закипела, я его минуту поварила, открываю кастрюлю - яйца нет. На следующий день пришла на работу в кофте, надетой наизнанку.

А я как то вижу в ванне, трусы на глаза попались, мужа (пардон) и спрашиваю у него:
- Это твои трусы????
он с выпученными глазами на меня покосился и говорит?
- А чьи еще могут быть???!!!!!

На кухне стиральная машина стоит рядом с холодильником. Прихожу с тазиком грязного белья,открываю холодильник и думаю-а как сюда целый тазик вещей то уместить?
Дооооолго думала,пока холодильник уже капать не стал


Варю суп, и думаю себе: вот когда съедим, надо с разу водой залить и фейри добавить, чтоб кастрюля отмокла и легко отмылась... когда очнулась, над кастрюлей уже была занесена рука с фейри.

Дочке, месяцев в 5, очень нравилось слово "Бабах!" Если она что-то роняла на пол я говорила очень выразительно: "Бабах!" и она заливалась смехом. Сижу в парикмахерской, мне наносят краску на волосы, я расслабилась, начинаю, ес-но, вырубаться на кресле. Вдруг сзади, около раковины, вторая парикмахер что-то с грохотом роняет на пол и я, радостно подскочив на кресле, в полный голос воплю: "Бабах!!!" Привычной для меня реакции, в виде заливистого детского смеха, не последовало... Все в шоке уставились на меня, а я почему-то не решилась объяснить свою "странную" реакцию (тормоз). Все оставшееся время просидела в кресле, красная, как помидор. Спать больше не хотелось.


А еще как-то отправила детей с бабой-дедой в парк погулять и собралась в кой-то веке исполнить супружеский долг. Муж лежит на диване. Я сосредоточенно вспоминаю, какая грудь на данный момент рабочая, оголяю ее и двигаюсь к мужу, про себя удивляясь, почему он на меня так таращится. В самый последний момент муж меня остановил."

А это из моего личного опыта:
Решила чайку попить. Поставила чайник, в чашку насыпала чай, положила сахар, залила кипятком и ушла на время, чтобы чай остыл. Возвращаюсь и ничего не понимаю: чашка на месте, чай-сахар насыпаны, а кипятка нет! shock Но точно помню, что наливала! Удивилась, налила еще раз.
А через некоторое время муж спрашивает: "А зачем ты воду в сахарницу налила?" crazy2

добавлено спустя 16 минут:

И еще:

Ночь. Муж встает попить водички. Я ему вслед кричу:

- Стой, мася с тобой?

Муж, видя спокойно спящего со мной ребенка:

- Вообще-то, мася с тобой.

Я:

- Да? Ну ладно (не проверяя наличие ребенка).

Утром ничего не помнила.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
у меня реальный случай был, Серёга позже меня спать ложился, на кровать заползает, а я как соскочу, рукой его пихаю и шепчу:"куда лезешь? Сейчас Варю раздавишь, прям по ней ползёшь!", а Варя мирно в кроватке спала :lol:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
прочитала, уржалась :rofl: спасибо :rolleyes: один бабах чего стоит :rofl:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
да, посмеялась от души :good: а про тележку ведь и правда, стоишь в очереди, катаешь, как коляску туда-сюда :lol:
 

Дизель

Южный ветер
Скачал недавно. Местами слезы от смеха :D

- Папа, смотри, как твои брюки нахмурились!


- Бабушка! Ты моя лучшая любовница!


- Ой, мама, какие у тебя толстопузые ноги!


- Наша бабуля зарезала зимою гусей, чтоб они не простудились.


- Мама, как мне жалко лошадок, что они не могут в носу ковырять.


- Бабушка, ты умрешь?
- Умру.
- Тебя в яму закопают?
- Закопают.
- Глубоко?
- Глубоко.
- Вот когда я буду твою швейную машину вертеть!


Жорж разрезал лопаткой дождевого червя пополам.
- Зачем ты это сделал?
- Червячку было скучно. Теперь их два. Им стало веселее.


Старуха рассказала четырехлетнему внуку о страданиях Иисуса Христа:
прибили боженьку гвоздями к кресту, а боженька, несмотря на гвозди, воскрес
и вознесся.
- Надо было винтиками! - посочувствовал внук.


Дедушка признался, что не умеет пеленать новорожденных.
- А как же ты пеленал бабушку, когда она была маленькая?


Девочке четырех с половиною лет прочли "Сказку о рыбаке и рыбке".
- Вот глупый старик, - возмутилась она, - просил у рыбки то новый дом,
то новое корыто. Попросил бы сразу новую старуху.
 

Дизель

Южный ветер
Хвастают, сидя рядом на стульчиках:
- Моя бабушка ругается все: черт, черт, черт, черт.
- А моя бабушка все ругается: гошподи, гошподи, гошподи, гошподи!
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Скачал недавно. Местами слезы от смеха :D

- Папа, смотри, как твои брюки нахмурились!


- Бабушка! Ты моя лучшая любовница!


- Ой, мама, какие у тебя толстопузые ноги!


- Наша бабуля зарезала зимою гусей, чтоб они не простудились.


- Мама, как мне жалко лошадок, что они не могут в носу ковырять.


- Бабушка, ты умрешь?
- Умру.
- Тебя в яму закопают?
- Закопают.
- Глубоко?
- Глубоко.
- Вот когда я буду твою швейную машину вертеть!


Жорж разрезал лопаткой дождевого червя пополам.
- Зачем ты это сделал?
- Червячку было скучно. Теперь их два. Им стало веселее.


Старуха рассказала четырехлетнему внуку о страданиях Иисуса Христа:
прибили боженьку гвоздями к кресту, а боженька, несмотря на гвозди, воскрес
и вознесся.
- Надо было винтиками! - посочувствовал внук.


Дедушка признался, что не умеет пеленать новорожденных.
- А как же ты пеленал бабушку, когда она была маленькая?


Девочке четырех с половиною лет прочли "Сказку о рыбаке и рыбке".
- Вот глупый старик, - возмутилась она, - просил у рыбки то новый дом,
то новое корыто. Попросил бы сразу новую старуху.
:good: :lol:

Посмотреть вложение 137605

держите, я не жадный :)


распечатаю как-нибудь на А4 в виде книжки
пасиб :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
нет. А проблема достать?
я не знаю, давно в книжных не была, всё на компе, да на компе или у подруг беру чего зачитнуть :pardon:

Посмотреть вложение 137605

держите, я не жадный :)


распечатаю как-нибудь на А4 в виде книжки
о, спасибо! добрый человек :good:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Чего не хватает коту в организме, если он грызёт железо? Ответ: Мозгов!

я не знаю, давно в книжных не была, всё на компе, да на компе или у подруг беру чего зачитнуть :pardon:
Я электронные не воспринимаю, потому на компе лишь то, что в печатном виде не достать. Эту распечатаю)))

Надо бы пойти, книги свои по друзьям-знакомым пособирать:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху