Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
хорошо поболтали сегодня, девочки,душевно :good: пора и в люлю, всем сладких, а кому нет, тому нескучной :rolleyes:

Дизель, отдельный респект за книгу :)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
хорошо поболтали сегодня, девочки,душевно :good: пора и в люлю, всем сладких, а кому нет, тому нескучной :rolleyes:
Спокойной:) Ванечке на ночь прошепчи, чтобы выгонял кашель, не нужен он ему совершенно;)
 

Эlton

I'll be back
он, вообще-то, тоже всю ночь с нами просидел.
Да ладно, пошутил жеж я.

А Вадюся прямо на глазах у старшего воспитателя (или как там эта должность называется) не моргнув глазом выдает: "меня воспитательница ударила."
Знаешь как в армии такой поступок называется? :angry:

в 25 то лет старость? :blink: :unknw:
Это первое успешное отражение её первой атаки. :p ("Жить осталось так мало - мне уже 17 лет!" (с))
 

Эlton

I'll be back
Я вот подозреваю, что не носить мне платья и юбки этой зимой:(
Шубу сразу на голое тело?? :blink:

Говорят, что у тебя уже было много мужчин.

- Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?
А разве нужны мужчины чтобы всему этому научиться? :blink:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
По-моему, ЧО пора перенести в Мамочкину Школу :pardon:

:yahoo: С Добрым утром! Зима!!!! :yahoo:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
всем доброе зимнее утро!!!

Спартанку и Дизеля с маленьким, но всё же Юбилеем!!!! :yahoo: :give_rose:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
всем привет!!!

какие ж снежинцы в большинстве своём зануды, просто невероятно, никакой чертовщинки в мозгах. эх.. :( лучше уж помереть молодым, чем жить в таких условиях.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
кто тебя обидел, слез твоих не видел? :D

Анастасия, грац!
никто не обидел. наоборот, все милые, даже чересчур. серость будней засасывает, никакого проблеска :( дом-садик-работа-садик-дом :angry: а я может на сноуборде научиться кататься хочу <_<

самое-то непонятное, к чему был предыдущий пост, что многие думают что серые будни - это жуть как весело, нипанятна Спилберг <_< ну разве это весело заниматься домашним хозяйством, разве весело выполнять одно и то же каждый день :blink: ?
 

Дизель

Южный ветер
ну разве это весело заниматься домашним хозяйством, разве весело выполнять одно и то же каждый день :blink: ?

У Кира Булычева в серии "Великий Гусляр" есть про это рассказ. Про колдуна. Который на Корнелия Удалова такую порчу нагнал. Единообразие жизни заговор называется. Вот он вешался-то. Но потом все кончилось хорошо. Чего и тебе желаю.
Про сноуборды. Мой коллега-админ из челябинского отделения - сноубордист. Про то, сколько стоит эквипмент, лучше и не говорить. Так вот, он готов платить бешеные деньги за новую модную доску, ехать 150 верст до какой-нибудь супер-сложной трассы, чтобы скатиться с нее один-два раза. Говорит, адреналином заряжает на несколько недель. Правда, не только адреналином. Но и гипсом. Тоже на несколько недель. В лучшем случае. Зато - весёлая жизнь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху