Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Доброе, Кать. У нас снова нос и оттуда сухой кашель по утрам, но это последствия стекания слизи по задней стенке:( Мы если ловим вирус или какую другую каку, то дальше носа не идёт. Всё локально.
Ирин, для меня все твои слова - это очень сложно, я не настолько глубоко разбираюсь в этом вопросе. Мы 2 ночь дышим плохо (сопли) и кашляем :(Наведаюсь к лору на медосмотр. Боюсь, частые насморки в что-то недоброе могут вылиться. Адаптация в саду ещё идёт, новые дети на полдня остаются пока только. Как новый ребь - так сопли. Задолбалась уже лечить :(
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Понимаю:( Сами через это прошли, особо сложно было научиться справляться с полученной болячкой-аденоиды. Не дай Бог её развитие:(
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Я раньше сразу забирала ребёнка на домашнее лечение, а сейчас так не делаю. Потому что знаю, что других аденоидами не заразить, потому что воспитатели против, потому что занятия пропускает. В остальное время ведём активное лечение. В садике нос промывают и этого уже достаточно.

вот эту заразу я больше всего боюсь :(
Многих родителей слушала, многие вообще не считают это проблемой, просто ждут операции, а мне говорят, что эта болячка-мелочь, что не стоит из-за неё вообще переживать. Фиг знает, может это я опять слишком серьёзно ко всему отношусь.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ну так у него то на башке вона какая тарелочка с антеннкой, ему "сверху" эту чуш навяливают))
работа у него такая :pardon: кто-то должен одманывать а кто-то одманываться :acute:

Я раньше сразу забирала ребёнка на домашнее лечение, а сейчас так не делаю. Потому что знаю, что других аденоидами не заразить, потому что воспитатели против, потому что занятия пропускает. В остальное время ведём активное лечение. В садике нос промывают и этого уже достаточно.


Многих родителей слушала, многие вообще не считают это проблемой, просто ждут операции, а мне говорят, что эта болячка-мелочь, что не стоит из-за неё вообще переживать. Фиг знает, может это я опять слишком серьёзно ко всему отношусь.
нет, Ирин, не мелочь. во-первых, смотря как пройдет операция, во-вторых, фигасе дыхание - разве это мелочь? в-третьих, многие считают, что удалять аденоиды ни в коем случае нельзя. у моей племяши были были аденоиды, удалили, храпит в свои 16 как взрослый мужик, нос не дышит, вечно на больничном :( потому лечитесь и не недооценивайте :good:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Ну я вообще считаю не дело, больную голову топором лечить и операция это всё же хирургическое вмешательство, вероятность вырастания аденоидов вновь велика. Так что, лучше до операции и не доводить. И с мнением, что не ерунда я согласна:) Но я люблю преувеличивать важность всего

Дома холодно:( Балконные двери промерзают:( По ногам дует:( В углу смежном с улицей щель:(
 

volchonok

Уже освоился
Всем приветики! Увидев на улице -27, сидим мерзнем,хотя дома не холодно, но валик подложила под балконную дверь.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Всем приветики! Увидев на улице -27, сидим мерзнем,хотя дома не холодно, но валик подложила под балконную дверь.
Оль, привет. Это ты где столько увидела? Телевизор показывает -22, а по градуснику не знаю-стекло замёрзло:( Болеете что ли, раз дома?
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Так это ж не в садике -26 :unsure: Там гулять не будут в такую погоду.
 

volchonok

Уже освоился
Оль, привет. Это ты где столько увидела? Телевизор показывает -22, а по градуснику не знаю-стекло замёрзло:( Болеете что ли, раз дома?
В 6.30 утра у нас столько было,сейчас -24. Вчера на больничный сели, температуры нет,сопелькие и горло чуть красноватое, в общем маме не захотелось ехать на работу :rofl:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
А я на машине с папой отправила и всё ок:) Деть у меня суровый уральский парень, варежки не одевает утром :blink: :angry:

В 6.30 утра у нас столько было,сейчас -24. Вчера на больничный сели, температуры нет,сопелькие и горло чуть красноватое, в общем маме не захотелось ехать на работу :rofl:
У нас папка угрожает начальству больничным)))) Не отпускают в имеющиеся отгулы:(
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
каково было моей маме. жили мы в посёлке, а ходила я в 18 садик в любую погоду ессно, жуть :blink: папки и машины тоже не было :nea: на атобусе, чух-чух...
 

Spartanka

просто сказка...
каково было моей маме. жили мы в посёлке, а ходила я в 18 садик в любую погоду ессно, жуть :blink: папки и машины тоже не было :nea: на атобусе, чух-чух...
меня тоже в любую погоду водили вроде...не помню, чтоб я дома сидела...
а я в 16 садик ходила)))
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Ой. Нам до гаража, это полпути папе на работу, потому нафиг надо. Машина под окнами с автозапуском. Нам воспитатели не советуют просто так дома сидеть, мотивируя тем, что дети занятия пропускают. А во 2, с радостью отправляли дома сидеть.

Фрау, стыд и срам мне, но я не знаю названия садика:(
 

volchonok

Уже освоился
нам далеко пешком до садика
В ту зиму и в минус 34 до садика на коляске ходили...как вспомню жуть...

А я на машине с папой отправила и всё ок:) Деть у меня суровый уральский парень, варежки не одевает утром :blink: :angry:
У нас тоже не одевает варежки, в садике ругаются, что он их снимает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху