Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
А если больше не хочется? Кушать, я имею в виду, основательно, горячее и т.п. А так то вечером, придя домой с прогулки, чай и всё такое.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А если больше не хочется? Кушать, я имею в виду, основательно, горячее и т.п. А так то вечером, придя домой с прогулки, чай и всё такое.
важно не основателно покушать, ИМХО, важно просто чего-нить покушать, но одно горячее блюдо в день всё же нужно. ну кстати похвастаюсь, я сколько-то (весов нет) скинула, ещё бы сохранить, особенно после нг праздников :lol: потому не буду торопиться относить юбку ушивать и брюки))
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
важно не основателно покушать, ИМХО, важно просто чего-нить покушать, но одно горячее блюдо в день всё же нужно. ну кстати похвастаюсь, я сколько-то (весов нет) скинула, ещё бы сохранить, особенно после нг праздников :lol: потому не буду торопиться относить юбку ушивать и брюки))
Ну, значит жить буду:)

Вообще то, я сейчас впервые увидела снегиря:)

А ещё вечера очень жду:)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Даже узнавать боюсь, что такое роутер. Столько умных неизвестных слов услышу...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
это такая хрень на ножках, которая все время зависает, потому что мне впадлу посидеть день без инета, чтобы зарегить в веге новый мак-адрес.
а зарегить мак-адрес, это его заново настроить, скачать и поставить новую прошивку, постучать в бубен, чтобы заработало.
Вобщем, маршрутизаторы придумал диавол


зато с ним можно брать ноутбук на диван и валяться там в инете :yahoo:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
а мы в начале октября видели снегиря в этом году около "Синары".
Вечер обещает быть интересным? :D
Я в прошлом году долгое время не видела снегирей. А муж тоже рано увидел их на площадке. Под окнами много рябины, раньше рано тут появлялись, а с каждым годом, почему-то, всё позже и позже.
Вечер, надеюсь, будет интересным. Отличным от остальных будничных вечеров:)

Мыша, вот чё нашла. так стало понятнее.

Посмотреть вложение 137273
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Я чисто визуально поняла что это за зверь) То что модель не совпадёт, я предполагала)))

Девушки, а если в организации дресс-код, белый верх-чёрный низ, то полностью чёрная одежда+белый палантин сверху, будет соответствовать данному дресс-коду?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Я чисто визуально поняла что это за зверь) То что модель не совпадёт, я предполагала)))

Девушки, а если в организации дресс-код, белый верх-чёрный низ, то полностью чёрная одежда+белый палантин сверху, будет соответствовать данному дресс-коду?
ой как всё строго. ну в зависимости от сферы деятельности. допустим, если человек работает с продуктами питания или на станке, то палантин точно не канает)) а если просто с документами, то почему нет)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
палантин можно тремя заколками превратить в весьма стильную безрукавку :good:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Ну вот я и говорю, т.е. палантин как белый верх сойдёт, ага?:) Например на чёрном строгом платье
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Как всё-таки хорошо, когда дети вырастают и их не нужно возить в коляске :yahoo: Навеяно картиной "с коляской по сугробам в горку" :wacko:
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Сойдет!!! :drinks: Это ж где такие строгости: власяницу там не требуют?! :eek:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я сестре вязала палантин, так она его каждый раз по-другому драпирует и каждый раз в новой кофточке-безрукавке :rofl:
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Как всё-таки хорошо, когда дети вырастают и их не нужно возить в коляске :yahoo: Навеяно картиной "с коляской по сугробам в горку" :wacko:
Хорошо-то, хорошо, но после коляски начинаются куда бОльшие проблемы, иногда и коляску вспомнишь. Хотя, нет, каждое изменение, подрастание до того неповторимы, интересны, сложны :good: Главное, что все в своей жизни с детьми проходишь несколько раз: от коляски до учебы и т.д. Так интересно несколько раз заканчивать учебные заведения!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху