Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Ирин, добрый день! мы ужо давным-давно встали и даже пообедали :)
Я первый раз встала в 06.30. Так что у меня два утра:)

А теперь уже, вместо 1 пирога с рыбой, получилось 1 пирог с рыбой, 1 с мясом и ватрушка с сыром сыну:)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
свекровь звонилаа, грит жалко ей меня. санки они больно тяжелые купили, как я их на 5 запираю. а я ей: "не боись, уж полегче коляски-то будут". молодец я, аха? :lol: говно убрали кстати, дышат стало легче, спасибо добрым людям :)

Я первый раз встала в 06.30. Так что у меня два утра:)

А теперь уже, вместо 1 пирога с рыбой, получилось 1 пирог с рыбой, 1 с мясом и ватрушка с сыром сыну:)
мы-то 1 раз встали, потому и день :D

а тот, что с мясом он с картошкой? ммм...вкуснятинка наверное :rolleyes: а с рыбой мне пироги не нра :unsure:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
свекровь звонилаа, грит жалко ей меня. санки они больно тяжелые купили, как я их на 5 запираю. а я ей: "не боись, уж полегче коляски-то будут". молодец я, аха? :lol: говно убрали кстати, дышат стало легче, спасибо добрым людям :)


мы-то 1 раз встали, потому и день :D

а тот, что с мясом он с картошкой? ммм...вкуснятинка наверное :rolleyes: а с рыбой мне пироги не нра :unsure:
Тот что с мясом, конечно, с картошкой и луком и солью и перчиком:) Я с рыбой, как и рыбу, тоже не особо люблю, но нашла вкусную рыбку, попробовала недавно сделать небольшой пирог, мне понравилось, теперь повторяю))) Я и рис раньше не ела ни в каком виде, а потом суши попробовала, сама начала делать, теперь и в суши и в гарнире рис-милое дело:)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Тот что с мясом, конечно, с картошкой и луком и солью и перчиком:) Я с рыбой, как и рыбу, тоже не особо люблю, но нашла вкусную рыбку, попробовала недавно сделать небольшой пирог, мне понравилось, теперь повторяю))) Я и рис раньше не ела ни в каком виде, а потом суши попробовала, сама начала делать, теперь и в суши и в гарнире рис-милое дело:)
что за рыба? о, смотрю ты цитируешь, поздравляю, что было?
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
что за рыба? о, смотрю ты цитируешь, поздравляю, что было?
Давно уж цитирую. Да фиг знает. Систему снесли и новую поставили. Здесь то всё нормально, а вот ВКонтакте на старую страницу так и не могу попасть.На другом форуме зайти не могу под собой. Вроде вход осуществляется, а в итоге я всё-равно как гость:(

А рыбка-тилапия. Мне что нравится, она не аллергена, боюсь малому рыбу давать, когда-то давно выдал аллергию. И нам на вкус очень нравится.

Пошла уборку сотворю.


А мне шубку утеплили и уже вернули :yahoo:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Давно уж цитирую. Да фиг знает. Систему снесли и новую поставили. Здесь то всё нормально, а вот ВКонтакте на старую страницу так и не могу попасть.На другом форуме зайти не могу под собой. Вроде вход осуществляется, а в итоге я всё-равно как гость:(

А рыбка-тилапия. Мне что нравится, она не аллергена, боюсь малому рыбу давать, когда-то давно выдал аллергию. И нам на вкус очень нравится.

Пошла уборку сотворю.
да, тилапия хорошая рыбка, тоже её давненько покупаю,нравится, но всё больше в кляре её готовлю или просто с картофаном в духовке.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
эдак вы системный диск до дыр протрете :D Не проще один раз нормально настроить все?
ну там проверить винчестер на ошибки, для начала ))
Раз в год систему переустанавливаем. Ни я ни Юрка так глубоко в компах не разбираемся, потому отдаём программисту и всё. Он делает всё необходимое на своё усмотрение.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Раз в год систему переустанавливаем. Ни я ни Юрка так глубоко в компах не разбираемся, потому отдаём программисту и всё. Он делает всё необходимое на своё усмотрение.

а зачем ее раз в год переустанавливать? работает и работает :pardon:
у меня Пашик после второй переустановки системы выкинул глючный винт нафик и горя больше не знал. Пока ноут не купил :D
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
а зачем ее раз в год переустанавливать? работает и работает :pardon:
у меня Пашик после второй переустановки системы выкинул глючный винт нафик и горя больше не знал. Пока ноут не купил :D
Ну вообще этот программист считает, что раз в год надо переустанавливать. Я не согласна. но я в этом и не шарю. потому не лезу. А переустанавливаем тога, когда глючить начинает, долго загружать и т.п. Я хз, была бы программистом, возможно, понимала больше бы.

Я на ДР хотела себе ноут или нетбук. Но потом чё то перехотела, купила себе телефон хороший, домой телефон хороший. мальчишкам чё то напокупала. Так и не страдаю до сих пор без ноута:)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ну вообще этот программист считает, что раз в год надо переустанавливать. Я не согласна. но я в этом и не шарю. потому не лезу. А переустанавливаем тога, когда глючить начинает, долго загружать и т.п. Я хз, была бы программистом, возможно, понимала больше бы.

Я на ДР хотела себе ноут или нетбук. Но потом чё то перехотела, купила себе телефон хороший, домой телефон хороший. мальчишкам чё то напокупала. Так и не страдаю до сих пор без ноута:)

[14:37:09] Екатерина: а правда что систему надо переустанавливать раз в год?
[14:37:34] (Dalsen): неа
[14:37:46] Екатерина: а почему тогда так говорят?
[14:38:01] (Dalsen): потому что захламляют ее за год всякой гадостью
[14:38:13] (Dalsen): и это было на XP глючном и 98х
[14:38:23] (Dalsen): а на вин7 стабильной это без надобности

у нас свои программисты, с квалификацией :D
а тормоза и зависания можно устранить и без насилия над диском

а мне нравится ноут, не хуже моего компа бывшего, только роутер бесит
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Хорошо, когда в доме есть свой программист:) но он у тебя, а не у нас :D Ещё хорошо своего повара, доктора, юриста, швею, водителя, сантехника, плотника и т.д. иметь:)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Хорошо, когда в доме есть свой программист:) но он у тебя, а не у нас :D Ещё хорошо своего повара, доктора, юриста, швею, водителя, сантехника, плотника и т.д. иметь:)
ничо хорошего, слыхала про сапожника без сапог :D
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Ага. Есть у нас и свой "сапожник" :) Аж цельных два :blink:

А пирог вкууусный :good:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Хорошо, когда в доме есть свой программист:) но он у тебя, а не у нас :D Ещё хорошо своего повара, доктора, юриста, швею, водителя, сантехника, плотника и т.д. иметь:)

да, когда дома два компа, роутер и еще двд-плеер, зацепленный к компу... то программист нужен дома однозначно. С другой стороны, если бы его дома не было, то и не было бы всей этой хрени :D
а систему менять меня еще в школе научили. это второе, с чего я начала общение с компом. первое было снз-чат
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Кушая один раз в день, один кусочек пирога не испортит ничто:)

Если б моя радость была в командировке, я бы тоже нафиг не пекла ничего. а так хочется:) Вообще люблю ещё в подъезде уловить запах вкусного, чаще почему-то горелого на деле, а войдя в квартиру ощутить всю полноту вкусного аромата :good:


Систему менять и муж у меня может. Но я не даю этого делать самому :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Кушая один раз в день, один кусочек пирога не испортит ничто:)

Если б моя радость была в командировке, я бы тоже нафиг не пекла ничего. а так хочется:) Вообще люблю ещё в подъезде уловить запах вкусного, чаще почему-то горелого на деле, а войдя в квартиру ощутить всю полноту вкусного аромата :good:

мне Паша давно уже говорил, если в коридоре общаги чем-то вкусно пахнет, значит что-то подгорело :rofl:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
мне Паша давно уже говорил, если в коридоре общаги чем-то вкусно пахнет, значит что-то подгорело :rofl:
Муж у меня редко готовит, потому если меня нет дома, то мне вкусно пахнет только от соседей.
Ненавижу мимо школы проходить, там тоже пищей пахнет, но ИМХО не вкусно пахнет.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Кушая один раз в день, один кусочек пирога не испортит ничто:)

Если б моя радость была в командировке, я бы тоже нафиг не пекла ничего. а так хочется:) Вообще люблю ещё в подъезде уловить запах вкусного, чаще почему-то горелого на деле, а войдя в квартиру ощутить всю полноту вкусного аромата :good:
так оно понятно,что ловлю момент. давно известно, что женщину полнит любимый мужчина :D не-не, один раз в день кушать крайне вредно, никак низя так поступать :nea:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху