Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
Мы все такие)) По мере поступления информации можно диаметрально менять точку зрения - это нормально))

Да вы толерант, батенька? :blink:

:D

всем привет)) первый раз за свою жизнь укачал ребенка на руках от А до Я. Руки левой нет, мозги вытекли ибо укачались у самого...
 

Дизель

Южный ветер
Ортодоксальный :good: :D

Так и хочется перефразировать "...и гений, парадоксов друг..." на "...и Гадя, ортодоксов друг..." :)

эт хорошо, когда моцк развивается, чердак заполняется старыми книшками, фолиантами, инкунабулами и прочими источниками знаний...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Даже к площади не приближался никогда.
Чото не тянуло туда :pardon:
На ВВЦ бывал ну и так везде шлындал а туда ни разу :nea:
а как же врага надо знать в лицо :D статья интересная :good: пропаганды только больше, чем интересных фактов, но всё равно здорово.

а на площади красной всё вполне себе неплохо, только храм Василия Блаженного не в тему смотрится и в мавзолее совсем не страшно, а дедушко скорее на куклу похож, чем на труп. там солдаты страшные, лица у них каменнные-прикаменные, потому и страшные, будто и не человеки вовсе :pardon:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а как же врага надо знать в лицо :D статья интересная :good: пропаганды только больше, чем интересных фактов, но всё равно здорово.
Пропаганды везде много, для тово и моск штоб фильтровать))
Однако факты остаюцо фактами: На площади стоит мессопотамский зиккурат имеющий характерную архитектурную особенность и в нем заряженый по всем оккультным правилам труп. :pardon:
Работает оно или нет - хрен его знает
Опять жеж не просто так люди веками строили зиккураты? Не отпетые наверное дебилы были и кабы оно не работало тык и не парились бы столько сотен лет с этой дьявольщиной B)

Вот ищо по этой теме:
http://www.nyctos.ru/mavzolei.html
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
можно я к словам придирусь. что значит оккультный?

дело в том, что термины, которые в статье называются оккультными - это чистешая эзотерика. так вот вопрос в том, является ли эзотерика оккультизмом или нет?

что касается влияния, то я скорее верю в его наличии, такие вещи работают.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
можно я к словам придирусь. что значит оккультный?

дело в том, что термины, которые в статье называются оккультными - это чистешая эзотерика. так вот вопрос в том, является ли эзотерика оккультизмом или нет?

что касается влияния, то я скорее верю в его наличии, такие вещи работают.
Можно! Придирайся ибо я всеравно не знаю ответа))
Эту всю бодягу как только ни называют, что ни пророк то новые термины))
Скорее всего и эзотерика и оккультизм и мистика и (нужное вписать) это одно и то же :pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Можно! Придирайся ибо я всеравно не знаю ответа))
Эту всю бодягу как только ни называют, что ни пророк то новые термины))
Скорее всего и эзотерика и оккультизм и мистика и (нужное вписать) это одно и то же :pardon:
разница в том,что слов мистика и оккультизм люди боятся и сторонятся их, а эзотерикой интересуются, вот в чём парадокс :D а всё ведь вполне объяснимо и нет ни чёрного, ни белого.

ты кстати можешь поинтересоваться у Монаха по поводу эзотерики, он много знает, я лишь пару статей читала.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
разница в том,что слов мистика и оккультизм люди боятся и сторонятся их, а эзотерикой интересуются, вот в чём парадокс :D а всё ведь вполне объяснимо и нет ни чёрного, ни белого.
Ну а как тут разобрацо?
По себе же знаем что фиг чо поймеш - то чорное белое то наоборот.
Потихоньку надо, не шутить стем что не понятно))

ты кстати можешь поинтересоваться у Монаха по поводу эзотерики, он много знает, я лишь пару статей читала.
А я то думаю чево он в горы свалил Рипейские, эзотерик, блин :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху