Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
значит "баба", значит "пузо". ну я тебя завтра подкараулю в садике. как Диньку отведешь, будь готов :diablo:

ой, баюс-баюс:p

если чесно, дифченки, вы мне тока скажите, я этому хаму трамвайному быро в тыкву напихаю :vava: ишь, чо, бабой обозвал целую Фрау!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Как поймать засранца (в самом прямом смысле слова)? может у кого есть опыт ловли) задолбал, сволочь, все 15 квартир задолбал, остроумный деятель.
Катерина нутко поделись траблемой, авось чонить и придумаем =@
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Катерина нутко поделись траблемой, авось чонить и придумаем =@
а чо тут делиться. у нас в подъезде завелся натуральный засранец. таскает своё гумно, простите и оставляет в пролётах лестничных. сегодня во второй половине дня второй раз принёс. в тот раз между 1 и 2 этажом оставил, в этот раз между 2 и 3, прям посередине, дальше видимо выше пойдет, с*ка, простите. я пока до 5 дойду вместе с дитём и санками, вся переблююсь, простите. у мужа версия такая: раньше молодежь у нас на подъезде постоянно тусила, то курить в подъезд забегут, то чуть не трахаются на скамейке, семки, все дела.видать их кто-то шугнул сильно, вот и мстят "изощренно", причем всему подъезду, что в принципе логично, потому что они всех достали. моя версия веселее: домофонщики проводят саморекламу подрывными методами)) больше версий я не слышала. :mellow:
 

Katishka

меняюсь
а чо тут делиться. у нас в подъезде завелся натуральный засранец. таскает своё гумно, простите и оставляет в пролётах лестничных. сегодня во второй половине дня второй раз принёс. в тот раз между 1 и 2 этажом оставил, в этот раз между 2 и 3, прям посередине, дальше видимо выше пойдет, сука, простите. я пока до 5 дойду вместе с дитём и санками, вся переблююсь, простите. у мужа версия такая: раньше молодежь у нас на подъезде постоянно тусила, то курить в подъезд забегут, то чуть не трахаются на скамейке, семки, все дела.видать их кто-то шугнул сильно, вот и мстят "изощренно", причем всему подъезду, что в принципе логично, потому что они всех достали. моя версия веселее: домофонщики проводят саморекламу подрывными методами)) больше версий я не слышала. :mellow:

ужас!!! ну что за люди...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а чо тут делиться. у нас в подъезде завелся натуральный засранец. таскает своё гумно, простите и оставляет в пролётах лестничных. сегодня во второй половине дня второй раз принёс. в тот раз между 1 и 2 этажом оставил, в этот раз между 2 и 3, прям посередине, дальше видимо выше пойдет, с*ка, простите. я пока до 5 дойду вместе с дитём и санками, вся переблююсь, простите. у мужа версия такая: раньше молодежь у нас на подъезде постоянно тусила, то курить в подъезд забегут, то чуть не трахаются на скамейке, семки, все дела.видать их кто-то шугнул сильно, вот и мстят "изощренно", причем всему подъезду, что в принципе логично, потому что они всех достали. моя версия веселее: домофонщики проводят саморекламу подрывными методами)) больше версий я не слышала. :mellow:
Кроме дежурства я чото, Людвиг Аристархович, не вижу вариантов :pardon:
вариант - воткнуть ВЕБКУ куданить
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Кроме дежурства я чото, Людвиг Аристархович, не вижу вариантов :pardon:
вариант - воткнуть ВЕБКУ куданить
аха, по ходу мы ещё в ракете не видели :D какое дежурство, ты чо, все ж на работе. у нас в подъезде только одна квартира пенсов и тех вечно нет.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
аха, по ходу мы ещё в ракете не видели :D какое дежурство, ты чо, все ж на работе. у нас в подъезде только одна квартира пенсов и тех вечно нет.
В любом случае нужно товарищу участковому полиционеру написать заявление, чтоб он потом мог труп этого засранца вывезти есличо офицально :good:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
В любом случае нужно товарищу участковому полиционеру написать заявление, чтоб он потом мог труп этого засранца вывезти есличо офицально :good:
вот муж тоже сказал, что надо участковому накляузничать, но мне чота кажется бестолково это :nea: но по крайне й мере через неделю у энтого товарисча страшный враг появится, дядько мой сильно разозлился, он уменя мнительный до отходов хоть человечьих, хоть кошачьих)) ну да ладно, потом напишу, чем закончилось, замнём пока эту грязную тему :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
вот муж тоже сказал, что надо участковому накляузничать, но мне чота кажется бестолково это :nea: но по крайне й мере через неделю у энтого товарисча страшный враг появится, дядько мой сильно разозлился, он уменя мнительный до отходов хоть человечьих, хоть кошачьих)) ну да ладно, потом напишу, чем закончилось, замнём пока эту грязную тему :D
Аха, вона щас роцвенница звонила - материццо почом свет, а ведь с двумя вышшыми образованиями тетенька :rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху