Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ирин, ну я -то не малая, мне только массажик дяденьки под 100 кило поможет наверное.
Пупочная грыжа встречается чаще у женщин; способствуют ее возникновению многократные беременности и роды, ослабляющие брюшную стенку и пупочное кольцо. Содержимым пупочной грыжи чаще бывают тонкая кишка и сальник, но могут быть толстая кишка и желудок. Пупочная грыжа нередко вызывает боли, тошноту и другие жалобы.
Лечение грыж оперативное. Все больные, у которых выявлена грыжа, должны направляться на операцию. Исключение составляют больные с острыми инфекциями, дерматитом и экземой в области грыжи, беременные при поздних сроках беременности, больные с тяжелыми заболеваниями сердца, легких, почек, печени. Если операция невозможна из-за тяжелых заболеваний, показано ношение бандажа.
:cray: :cray:
не пойду, сама рассосётся, у неё просто нет другого выхода <_<
 

Katishka

меняюсь
не пойду, сама рассосётся, у неё просто нет другого выхода
dry.gif

фигню не говори! к врачу все равно идти надо, если беспокоит. а там уж что скажут, может не все так страшно как ты поначиталсь ;)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
я на себе пару экпериментов прикладных проведу - народные методы, если не пройдет, пойду. на стол лечь всегда успею, врачам им бэ что, и бэ лишь бы резать.

знакомый лежал в больницы с сильной режущей болью в животе:

"они ходят, около меня ножами лязгают, язва-язва говорят, будем оперировать. а обследование показало, что пищевое отравление" :D
 

Katishka

меняюсь
я на себе пару экпериментов прикладных проведу - народные методы, если не пройдет, пойду. на стол лечь всегда успею, врачам им бэ что, и бэ лишь бы резать.

знакомый лежал в больницы с сильной режущей болью в животе:

"они ходят, около меня ножами лязгают, язва-язва говорят, будем оперировать. а обследование показало, что пищевое отравление" :D

"резать к чертовой матери!"(с)
 

Shamp

Пользователь
я на себе пару экпериментов прикладных проведу - народные методы, если не пройдет, пойду. на стол лечь всегда успею, врачам им бэ что, и бэ лишь бы резать.

знакомый лежал в больницы с сильной режущей болью в животе:

"они ходят, около меня ножами лязгают, язва-язва говорят, будем оперировать. а обследование показало, что пищевое отравление" :D

Сначала проверится 10 раз надо, тут девочку одну несколько раз по всему животу резали, оказалось, что был аппендицит, и находился он немного в другой стороне, чем у всех :shok:, а девчонку испластали всю!!!
dry.gif



 

Katishka

меняюсь
Сначала проверится 10 раз надо, тут девочку одну несколько раз по всему животу резали, оказалось, что был аппендицит, и находился он немного в другой стороне, чем у всех  :shok:, а девчонку испластали всю!!!  
dry.gif
вы уж страшилки-то совсем не рассказывайте ;) человек и так переживает...

а к врачу сходить надо, не в кабинете же на операционный стол положат)))


 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
вы уж страшилки-то совсем не рассказывайте ;) человек и так переживает...

а к врачу сходить надо, не в кабинете же на операционный стол положат)))
Только врачи своим авторитетом и своими жуткими страшилками загонят на стол быстренько.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Сначала проверится 10 раз надо, тут девочку одну несколько раз по всему животу резали, оказалось, что был аппендицит, и находился он немного в другой стороне, чем у всех :shok:, а девчонку испластали всю!!!
dry.gif
уроды, вот каково ей теперь <_<
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
если нужна операция - надо делать, если нет - не надо. в любом случае грыжа сама не рассосется, к сожалению.
Ну, большинству местных мясников проще отрезать, чем лечить-это уже факт. А случаев рассасывания грыжи знаю достаточно много, я один из них.
 

Katishka

меняюсь
И вот мы логично вернулись к тому с чего начали  :good:
Итак, давайте о страшилках  :rofl:

самая страшная страшилка - это, что может произойти от бездействия ;)

Ну, большинству местных мясников проще отрезать, чем лечить-это уже факт. А случаев рассасывания грыжи знаю достаточно много, я один из них.

да уж, хлебом не корми, дай только местных медиков обос*ть.


у тебя рассосалась, у свекрови моей нет, каждый случай индивидуален

если кто внимательно мои посты читает заметил, что я говорю о том, что надо сходить на прием к врачу, и от этого уже отталкиваться.

 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
не надо там красиво писать  :rofl:
тоже самое: "родилась, училась, работала, вышла замуж, родила, работаю" усе  :pardon:
Вот почему-то меня перекоробило всю писать это по второму разу.+ анкеты разные ж бывают, в этой как-то всё слишком дотошно:(

Я прежде чем пойти к врачу 128 раз подумаю, стоит ли, попробую справиться сама, ибо методы запугивания знаю. Больной зуб тоже проще выдрать, чем вылечить.

\удалено модератором\

Не, не все такие. Врачи, как и Педагоги, они от сердца должны быть.
 

Shamp

Пользователь
вы уж страшилки-то совсем не рассказывайте  ;) человек и так переживает...

а к врачу сходить надо, не в кабинете же на операционный стол положат)))

Я не пугаю, а факты привожу. Это предостережение, что сначала к нескольким специалистам следует обратиться, если все в голос скажут резать, значит - резать!!! Мне тут тоже много чего наговорили, а Челябинске сказали, что это чушь!!! Оказались в очередной раз правы!!!

Мужу вот вросший ноготь 8 лет лечили местные врачи. В Челябинске сразу все вылечили)))


 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
с аппендицитом, например,  тоже сама справишься?
Там где острая боль со всеми вытекающими, конечно нет. Я про другие случаи

Ушла, вообще то я.


Мужу вот вросший ноготь 8 лет лечили местные врачи. В Челябинске сразу все вылечили)))
Ты, что, это наши вылечили, просто лечение имело накопительный характер :rofl: С Сарказмом ;)
 

Katishka

меняюсь
Я не пугаю, а факты привожу. Это предостережение, что сначала к нескольким специалистам следует обратиться, если все в голос скажут резать, значит - резать!!! Мне тут тоже много чего наговорили, а Челябинске сказали, что это чушь!!! Оказались в очередной раз правы!!!
к каим нескольким специалистам надо обратится с грыжей?к окулисту что-ли или к лору?

она или есть, или её нет, тут уж вам любой хирург скажет. 


а если уж совсем серьезно, то операция по поводу грыжи на такая уж и сложная. весь живот точно не исполосуют.



Там где острая боль со всеми вытекающими, конечно нет. Я про другие случаи
а что так? ты ж не доверяешь нашим врачам? а как прижмет, значит сразу побежишь?

это, Ирина, лицемерие называется ;)


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху