Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shamp

Пользователь
к каим нескольким специалистам надо обратится с грыжей?к окулисту что-ли или к лору?

она или есть, или её нет, тут уж вам любой хирург скажет. 

а если уж совсем серьезно, то операция по поводу грыжи на такая уж и сложная. весь живот точно не исполосуют.

Дело не только в грыже, у меня другая проблема была, всем знать не обязательно, к другим значит к другим хирургам, например  
dry.gif
. Не нужно придираться к словам!!! Я лишь добра всем желаю и местных врачей не осуждаю!!! Просто ошибаются они больно часто!!!
 

Doza

Местный
Я как всегда выспалась и с вопросом приставать буду. Фоминых А.И. работает?знает кто-нибудь или все- на заслуженном отдыхе.
 

Katishka

меняюсь
Дело не только в грыже, у меня другая проблема была, всем знать не обязательно, к другим значит к другим хирургам, например  
dry.gif
. Не нужно придираться к словам!!! Я лишь добра всем желаю и местных врачей не осуждаю!!! Просто ошибаются они больно часто!!!

я во-первых к словам не придиралась, если уж на то пошло...


во-вторых, тут речь шла о конкретном случае.

в-третьих, да бывает и ошибаются, но также может ошибится и врач из любой другой больницы, хоть и из Москвы.

ну и в-четвертых, все эти страшилки о которых тут говорится довольно часто, в большинстве случаев оказываются преувеличением.

если бы все так и было, врачей бы давно пересажали бы ;)



Эх дефчонки, не били вас по яйцам  :nea:
это ты к чему?

Я как всегда выспалась и с вопросом приставать буду. Фоминых А.И. работает?знает кто-нибудь или все- на заслуженном отдыхе.
это хто?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
к каим нескольким специалистам надо обратится с грыжей?к окулисту что-ли или к лору?

я думаю, к нескольким, это к нашему и Челябинскому, например :rolleyes:
к врачу то надо, это точно. А какой больше нравится, это уже выбор индивидуальный.
Ирина, вот, поедет в тридевятое царство. А Катишку ез проблем и у нас примут <_<
это как грыжа, все индивидуально :rofl:
 

Katishka

меняюсь
я думаю, к нескольким, это к нашему и Челябинскому, например  :rolleyes:
к врачу то надо, это точно. А какой больше нравится, это уже выбор индивидуальный.
Ирина, вот, поедет в тридевятое царство. А Катишку ез проблем и у нас примут  
dry.gif

это как грыжа, все индивидуально  :rofl:
я совершенно не против обращений к врачам из других городов, сама обращалась и не раз, но без фанатизма.

свекрови моей грыжу у нас оперировали, а мужу щитовидку - в Челябинске(потому как у нас таких операций не делают).


а уж называть фамилии, тех врачей, которые тебе не понравились, это и вовсе неэтично.



мда, Ирина, минусовать в ветке продам это вообще :lol:

гы, мне тоже в этой темке минусовали ;), вроде и цену не высокую предлагала :rolleyes:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ну я к некоторым врачам из мегаполиса теперь тоже отношусь неочень.
Про девочку со стеклом в шее я уже упоминала. так ей в медпункте заявили, дескать заочников не принимаем, отвалите. А у нее кровища от носа до груди и во взгляде йже туман. только через деканат девчонки добились, чтобы ей скорую вызвали, пока они ее в туалете перебинтуют.
Не знаю те ли врачи, но в том же университете собрались вырезать аппендицит при пищевом отравлении :nea:
короче, мрак.
А вот дядечка, которые мне узи почек делал в 6 больнице, очень даже понравился. все так понятно рассказал, объяснил по-человечески, что и как работает и что с этим делать. Не как у нас цифрами тетеньки друг с другом разговаривают <_<
Да и уролог там очень душевный. Правда разговаривает громко, я многое узнала о дяденьке, которого он в соседнем кабинете осматривал :rofl:

Да эт я вас чисто отразборок овлечь хотел :mellow:
Ниполучилось :pardon:

Гадечка, мужик, который влезает в спор двух женщин, заранее соглашается, что он осел :pardon: Еще и виноват потом останется
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
по первому "час суда" идёт про недоверие к врачам, свекровь со снохой судится :unsure:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадечка, мужик, который влезает в спор двух женщин, заранее соглашается, что он осел :pardon: Еще и виноват потом останется
А если женщин в споре несколько больше чем две это "осла" надо умножать или делить? :unsure:
:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху