Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katishka

меняюсь
Разве что перед нанесением маски на лицо или очищения пор. И то, ромашка лучше будет
в детстве всегда этим картофельным паром мама с бабушкой меня лечили, да и сейчас некоторые врачи советуют...

не все народные рецепты - какашка.


 

Дизель

Южный ветер
Мышь, прости, я тут от чуйвств тебе наплюсовал. Ну уж очень мне нравится с тобой общаться :)

Ладно, с вами хорошо, но... Всем до вечера... ну или раньше, смотря как попрет. :hi:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вобщем, я за безболезненный вариант.
Если не хватает денег на новое хорошее кресло, можно купить точно такое же, но подержаное.
И попа в тепле и мозг в безопасности :yahoo:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Вобщем, я за безболезненный вариант.
Если не хватает денег на новое хорошее кресло, можно купить точно такое же, но подержаное.
И попа в тепле и мозг в безопасности :yahoo:
А у меня аллергия на б.у. вещи. как быть? Нет, я понимаю, что порой лучше хорошее б.у., чем чуть хуже, но новое. Но вот такая непереносимость б.у. вещей.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А у меня аллергия на б.у. вещи. как быть? Нет, я понимаю, что порой лучше хорошее б.у., чем чуть хуже, но новое. Но вот такая непереносимость б.у. вещей.

это к психологу, не ко мне.
ребенко же не должен пострадать из-за маминого бзика? :pardon:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
твоя мысль заключается в том, что о безопасности ребенка нужно думать только потому что в законе это прописано?
мммм
мне трудно с этим согласиться <_<
Мне кажется, что это один из тех законов, который нельзя игнорировать, потому что "его придумали взяточники-лентяи-чинуши"
моя мысль заключается в том, что родители так думают, ведь никто до этого закона в креслах деток не возил :pardon:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
моя мысль заключается в том, что родители так думают, ведь никто до этого закона в креслах деток не возил :pardon:

судя по посту Дизеля, очень даже возили :good:
Кресла то продавались и раньше, чем закон вышел. А раз продавались, значит покупали. Ну вот так вышло, что мы выучились водить уже после закона. Запишите нас в несознательные родители :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я ваще этот разговор то к чему начал?
Сам я ролик не смотрел :nea:
Но читая его обсуждение постоянно ловлю себя на мысли "а не глянуть ли?" :pardon:
Что это, любопыцво? Или желание быть "в теме"? Или быть просто "как все"? :mellow:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мышь, прости, я тут от чуйвств тебе наплюсовал. Ну уж очень мне нравится с тобой общаться :)

прощаю, отыграешь минусами вечерком :rofl:

А у меня аллергия на б.у. вещи. как быть? Нет, я понимаю, что порой лучше хорошее б.у., чем чуть хуже, но новое. Но вот такая непереносимость б.у. вещей.

я вот подумала запоздало, что да, я тоже не люблю бу вещи. Точнее даже боюсь их.
А вот приходится иногда фильтровать что можно купить бу, а что лучше не надо.
качественное конкретно автокресло сразу видно, надежное оно или нет.
По крайней мере, когда я выбирала из двух вариантов... второе кресло стоило 4к и держалось на соплях. Едва в руках не разваливалось :blink:
 

Katishka

меняюсь
Я ваще этот разговор то к чему начал?
Сам я ролик не смотрел  :nea:
Но читая его обсуждение постоянно ловлю себя на мысли "а не глянуть ли?" :pardon:
Что это, любопыцво? Или желание быть "в теме"? Или быть просто "как все"? :mellow:
скорее наверное любопытство)))

хотя я вот тоже не смотрела, но смотреть не буду, потому как я очень впечатлительна и спать плохо буду :unsure:


кстати, вот тебе еще один пример: у меня сестренка, когда надумала в мед. поступать, то как раз вот на всяких разных сайтах смотрела такие вот ролики, чтоб понять, сможет ли выдержать анатомичку в институте. вот еще одна причина)))

 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
А если я школу закончила в 2002 году, то в каком году я туда поступила?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вот сволочь какая, эта посуда, никак не хочет, чтобы ее мыли. Вот прямо вилками отмахивается :angry:
А муш ведь не поверит... он ведь скажет, что я просто лентяй :eek:
 

Katishka

меняюсь
Вот сволочь какая, эта посуда, никак не хочет, чтобы ее мыли. Вот прямо вилками отмахивается  :angry:
А муш ведь не поверит... он ведь скажет, что я просто лентяй  :eek:
знакомо ;)

а я сегодня вообще ничего делать не буду, поверит-не поверит, но у меня уважительная причина.


 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Я ваще этот разговор то к чему начал?
Сам я ролик не смотрел :nea:
Но читая его обсуждение постоянно ловлю себя на мысли "а не глянуть ли?" :pardon:
Что это, любопыцво? Или желание быть "в теме"? Или быть просто "как все"? :mellow:
а вот сейчас, ИМХО, ты занимаешься мозгоимением, вопрос того не стоит. возьми да посмотри, элементарное любопытство, как и у всех после поста "Ну и фильм выложили у нас в авто, мамочки не смотрите." ключевое слово "не" ;)

Ненавижу сочинения и повести писать.
повести? фигасе :blink:

п.с.: ненавижу удавки, хоть и пристёгиваюсь, но просто ненавижу удавки <_<
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
повести? фигасе :blink:

п.с.: ненавижу удавки, хоть и пристёгиваюсь, но просто ненавижу удавки <_<
Иначе это не назвать. Сначала подробнейшая анкета с кучей граф и столбиков, а потом опа, собери всё во едино, что назывется Автобиография. Это и получается повесть.

Тоже ненавижу удавки. Но как-то так приучил меня сын и муж, что без неё уже дискомфортно в машине. И раньше ту лямку, что по груди проходила, я её опускала под руку, а теперь ничё...нормально так.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
в 91 или 92? в зависимости от того была ли подготовительная группа в садике. ну и конечно при условии, что ты закончила 11 классов.
Вот я вспомнила. Я пошла во 2 класс. Конечно 11, как иначе та? Значит в 1992.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Вот я вспомнила. Я пошла во 2 класс. Конечно 11, как иначе та? Значит в 1992.
ага, в 92 тогда, я тоже сразу во 2, значит в 91.

нуачо. есть люди, которые закончили 9 классов, а потом доучивались и наверняка они замечательные люди :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху