Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doza

Местный
привет!
я не смотрю...
Эх храп доносится из детской, пора бы метнуться в сторону дивана 8)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
блин, Грбаные 30 секунд, потому и не цитирую!!!
Ирин, не, мы не разболелись, зубы лезли, вирусняк канеш прихватили, но я и ему и себе его вымыла. Ходим в сад :good:
Как вымыла? Я сама переболела, а по малому быстро неладное заметила, тоже успели и не разболелись. даже в садик пошли:)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну если сказать красиво, то жизнь - бесценна, а немытая посуда - мелочи.
Мне кажется что такие фильмы наносят вред.
Они призывают жить в страхе, то есть не ценить жизнь(как можно вообще говорить о цене)а бояцо смерти показывая как она ужасна.
Жыть в страхе - вот главная мысль помойму у тех кто это снимает, а может даже и мысли у них нет такой но эффект от просмотра именно такой.
Не настаиваю, просто мне так кажецо.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
вот-вот с Катей я согласна, у нас такие кресла куплены, что они не спасут при серьёзной аварии, показанной в фильме. а на дорогие и на самом деле безопасны у меня точно-приточно деньжат не хватат.
Я краш тесты не люблю, не внушают они мне доверия. А для меня факт разницы между креслом за 15.000 и за 5.000 не доказан. Это как Чикко, цена в 2 раза выше за фирму и популярность. самое дешёвое не брали, выбирали из того что есть в городе. Это оказалось самым приличным. У нас нет к нему нареканий.
 

Дизель

Южный ветер
Нет, Гадя. Ты меня все же не понял. Разжевывать не буду. Есть желание понять - прочти пост про веночки и памятники еще раз. Пока в мозг картинка не впишется, знаки и знание, что "низзя" - не канают. Я не сколько о себе, сколько обобщенно.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Мне кажется что такие фильмы наносят вред.
Они призывают жить в страхе, то есть не ценить жизнь(как можно вообще говорить о цене)а бояцо смерти показывая как она ужасна.
Жыть в страхе - вот главная мысль помойму у тех кто это снимает, а может даже и мысли у них нет такой но эффект от просмотра именно такой.
Не настаиваю, просто мне так кажецо.
Вот у меня наоборот. Страха нет, а ценность возрастает. Был период, но там по личным причинам, я на тему Норд-ост интернет штудировала в течении недели.
 

Katishka

меняюсь
Мне кажется что такие фильмы наносят вред.
Они призывают жить в страхе, то есть не ценить жизнь(как можно вообще говорить о цене)а бояцо смерти показывая как она ужасна.
Жыть в страхе - вот главная мысль помойму у тех кто это снимает, а может даже и мысли у них нет такой но эффект от просмотра именно такой.
Не настаиваю, просто мне так кажецо.

а я такие фильмы не смотрю вообще :p
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Как вымыла? Я сама переболела, а по малому быстро неладное заметила, тоже успели и не разболелись. даже в садик пошли:)
как обычно. во-первых, по всему дому дому лук мелконарезанный в тарелочках лежит, каждые 3 часа меняю.во-вторых, небулайзер с физраствором, нам эта штука отлично помогает :good: , в-третьих, травяные чаи, чтоб иммунитет подбодрить, в-четвёртых, себе нос промываю морской водой, ребю Эуфорбиум 2-3 раза в день, в-пятых, проветривания помещения. вроде всё супер просто, нам помогает. :pardon:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я краш тесты не люблю, не внушают они мне доверия. А для меня факт разницы между креслом за 15.000 и за 5.000 не доказан. Это как Чикко, цена в 2 раза выше за фирму и популярность. самое дешёвое не брали, выбирали из того что есть в городе. Это оказалось самым приличным. У нас нет к нему нареканий.

Кресло нужно не для красоты и удобства, а для безопасности в первую очередь.
Поэтому у вас и нет нареканий. Не дай бог, чтобы были, конечно.
Если уж краш-тест, где ремень от "удерживаюх устройств" за полторы тыщи вспарывает живот ребенку не убедит... То сам Господь уже не сможет :pardon:
Факт разницы в том, что кресло чикко при аварии даст ребенку шанс отделаться ушибами. А кресло Мишутка развалится сразу же. Это доказано. Это факт. Я бы переплатила :rolleyes:
 

Katishka

меняюсь
как обычно. во-первых, по всему дому дому лук мелконарезанный в тарелочках лежит, каждые 3 часа меняю.во-вторых, небулайзер с физраствором, нам эта штука отлично помогает :good: , в-третьих, травяные чаи, чтоб иммунитет подбодрить, в-четвёртых, себе нос промываю морской водой, ребю Эуфорбиум 2-3 раза в день, в-пятых, проветривания помещения. вроде всё супер просто, нам помогает. :pardon:
эээх, кто б обо мне так позаботился :rolleyes:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Мне кажется что такие фильмы наносят вред.
Они призывают жить в страхе, то есть не ценить жизнь(как можно вообще говорить о цене)а бояцо смерти показывая как она ужасна.
Жыть в страхе - вот главная мысль помойму у тех кто это снимает, а может даже и мысли у них нет такой но эффект от просмотра именно такой.
Не настаиваю, просто мне так кажецо.
я тебе плюсую, мне тоже так кажется.
 

Doza

Местный
Мне че то тоже хочется узнать, почему такие ролики вызывают интерес или по другому- смотрит ли человек такой ролик, если он был на месте аварии, сам попадал или его родственики?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Нет, Гадя. Ты меня все же не понял. Разжевывать не буду. Есть желание понять - прочти пост про веночки и памятники еще раз. Пока в мозг картинка не впишется, знаки и знание, что "низзя" - не канают. Я не сколько о себе, сколько обобщенно.
Не, я тебя как раз понял. Веночки то небось сам видал по обочинам. Напоминание об осторожности.
Я просто слова не могу подобрать нужные.
Что то типа неправильного вектора, не любить жызнь а бояцо смерти и под этим страхом продлевать жызнь - что то типа того.
 

Katishka

меняюсь
Мне че то тоже хочется узнать, почему такие ролики вызывают интерес или по другому- смотрит ли человек такой ролик, если он был на месте аварии, сам попадал или его родственики?

думаю, что нет, не смотрят... зачем вызывать воспоминания, от которых хочется избавиться...
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
как обычно. во-первых, по всему дому дому лук мелконарезанный в тарелочках лежит, каждые 3 часа меняю.во-вторых, небулайзер с физраствором, нам эта штука отлично помогает :good: , в-третьих, травяные чаи, чтоб иммунитет подбодрить, в-четвёртых, себе нос промываю морской водой, ребю Эуфорбиум 2-3 раза в день, в-пятых, проветривания помещения. вроде всё супер просто, нам помогает. :pardon:
А небулайзером то ингаляции или просто в воздух физ. раствор пускаешь?

Я тоже люблю определённую систему действий:) А вымываю я и морской водой и Иммуно-витаминным сбором трав. Как-то мужу заказала такой купить, он купил, иммуно-витаминный сбор при воспалении почек. Так и лежат две пачки, понятное дело они с мочегонным, а нам нужно было при простуде и ОРВИ(вроде так). В общем не посмотрел)))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мне че то тоже хочется узнать, почему такие ролики вызывают интерес или по другому- смотрит ли человек такой ролик, если он был на месте аварии, сам попадал или его родственики?

у меня девушка-одногруппница пришла в университет со стеклом в шее и полуобморочном состоянии.
машина, в которой она ехала на сессию попала в аварию. в медпункте университета ее принять отказались и бинтовали ее подруги в туалете.
я езжу аккуратно. я это вживую видела и мне кино не надо :mellow:
 

Katishka

меняюсь
Не, я тебя как раз понял. Веночки то небось сам видал по обочинам. Напоминание об осторожности.
Я просто слова не могу подобрать нужные.
Что то типа неправильного вектора, не любить жызнь а бояцо смерти и под этим страхом продлевать жызнь - что то типа того.

а тебе не кажется, что многие смотрят, честно говоря, из любопытства? пусть и не признаются в этом... а может это какое-то подсознательное любопытство...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху