Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
А вот кто сознаецо почесноку, ЗАЧЕМ вы смотрите эти кровавые ужастики?
Мне интересно какие такие чувства это должно вызывать,ибо информации НОВОЙ там наверняка нету, о последствиях пьянства зарулем, скользких дорог и т.п. все и так знают. Все знают что там будет только кровь, мясо, и горы битого железа.
ЧТО каждый желает там узреть и для чего?
Понять хочу. Интересно мне :pardon:
Не воспримите как наезд - чисто научный интерес :good:
Надеюсь на правдивый ответ B)
 

Дизель

Южный ветер
Гадь, лично меня это ДИСЦИПЛИНИРУЕТ.
Чтоб понятно - моя аналогия. Вот гонишь по трассе, ведь помнишь, что низзя, что опасно, что "там будет только кровь, мясо, и горы битого железа". А ведь все равно гонишь. Стоит промелькнуть на обочине веночку али жестяному памятнику, как нога давит тормоз... А мы вообще Ульяну возили либо на коленках у Кати, либо на дальняки у Пумы брали на прокат. Пока свое не купили. А вот кино посмотрел и в пот бросило: "а вдруг бы?.."

В общем, одним словом - дис-ци-пли-ни-рует. И всяко лучше, чем знак на дороге или штраф в почтовом ящике.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
и зря вы это делаете, зря. ну ладно этот фильм, он возможно спасет хотя бы одну жизнь, а "сериал про Чикатило и его 1001 убийство" зачем? ИМХО.
Я не могу объяснить зачем. Иначе на все мелкие проблемы смотреть начинаешь. Встряска для психики в плане ценности жизни не только своей, а вообще. как-то так.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Встряска для психики - это и есть "невры пошшшекотать", не?
не-не. тут совсем другое. я имела ввиду что-то типа ужастиков посмотреть, на вроде пилы или я больше не знаю :unsure:

а Иринины мысли как раз что-то из области тобою выложенной карикатуры. т.е. убедиться, что у тебя не всё так плохо, у людей и хуже бывает. Ну если сказать красиво, то жизнь - бесценна, а немытая посуда - мелочи.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Встряска для психики - это и есть "невры пошшшекотать", не?
Думаю что ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ - это явление того-же порядка :pardon:
Собссно БЕЗ такого просмотра тыж и так знаешь что дисциплина необходима?
Ну ладно, в Ебург кресло, а 100 метров по двору? Ну, допустим, что без машины НИКАК. Тоже дисциплинированно или на авось? :unsure:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Стыдно. Однажды от Меркурия до аптеки, что круглосуточная рядом, без кресла ехали :mellow:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Стыдно. Однажды от Меркурия до аптеки, что круглосуточная рядом, без кресла ехали :mellow:

да вам и с креслом должно быть стыдно.
эта китайская хрень ни одного краш-теста не прошла. потому что заведомо не пройдет <_<
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
блин, Грбаные 30 секунд, потому и не цитирую!!!
Ирин, не, мы не разболелись, зубы лезли, вирусняк канеш прихватили, но я и ему и себе его вымыла. Ходим в сад :good:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
не-не. тут совсем другое. я имела ввиду что-то типа ужастиков посмотреть, на вроде пилы или я больше не знаю :unsure:

а Иринины мысли как раз что-то из области тобою выложенной карикатуры. т.е. убедиться, что у тебя не всё так плохо, у людей и хуже бывает. Ну если сказать красиво, то жизнь - бесценна, а немытая посуда - мелочи.
Ну не убедиться...Это уже типа радости, что у других хуже, т.е. зачёт себе за счёт других. Плохо так. Не то тут. И дисциплинированность из той же оперы. Говорим об одном и том же, но разными словами))

да вам и с креслом должно быть стыдно.
эта китайская хрень ни одного краш-теста не прошла. потому что заведомо не пройдет <_<
Нормальное кресло. :unsure:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
вот-вот с Катей я согласна, у нас такие кресла куплены, что они не спасут при серьёзной аварии, показанной в фильме. а на дорогие и на самом деле безопасны у меня точно-приточно деньжат не хватат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху