Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katishka

меняюсь
видимо, матюки уже кончились? :)
говорит, нет еще, он пока эту люстру только собрал, а еще ведь вешать надо :unsure: а потом вторую :unsure:

ладно хоть за одним детям в комнату не купили и в коридор :nea:а то б папаня бы у нас к вечеру на таблетках бы сидел...




хорошо, что вы от нас через 4 подъезда, а то б и нам слышно было :clapping:

если Турчика током пропи...сит   - услышите :D
 

Дизель

Южный ветер
а то б папаня бы у нас к вечеру на таблетках бы сидел...

ассоциативно вспоминается кадр из фильма "Человек за бортом", когда папа (Курт Рассел) приходит с работы, а сыновья показывают на уставшую маму (Голди Хон) и говорят:
- Она весь вечер делает так: дыр-дыр-дыр...
 

Katishka

меняюсь
таких люстр давно нет, которые на крючок...их и вешать проблем нет...а вот новые застрелиться можно

ну вот на кухню взяли как раз такую, которую на крючок..


а в комнату - у которой лампы плафоны по всякому поворачивать, а то я когда вышиваю. мне свету не хватает...

 

Katishka

меняюсь
я себе для вышивки торшечик в Икее купила вот такой http://www.ikea.com/...oducts/40145124
клевый))) мне-то на стену  за спину маленькую лампочку сделали(вот как на этом торшере), но все равно свет получается не всю вышивку покрывает  :unsure:

УРААА!!! ЗАГОРЕЛАСЬ!!!!
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
мдаа. мне намного проще, у мну и муж, и свекор электрики :p так что проблем нет :pardon:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Вечера доброго всем! :)

В кухне люстру присандалил, завтра буду потолок в кмнате сверлить... :huh:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Да неее, в смысле, светит! Сам удивляюсь, т.к. руки у меня нифига не из плеч растут, а из другого места... :lol: :lol:
ну если сутки провисит, значит и дальше висеть будет :D ПОЗДРАВЛЯЮ с обновкой :good:
 

Эlton

I'll be back
блин, терпеть не могу, этот звук. когда сверлят :unsure:
а когда перфорачат?

К вопросу о СВЧ. Не крутит подставку, что делать?
Когда и как это случилось?

А вот ты и спалился :D
А чо спалился? Хорошая компания. Не какой-нибудь "интим-нью-касл".

мдаа. мне намного проще, у мну и муж, и свекор электрики :p так что проблем нет :pardon:
Хорошо что они не какие-нибудь там простые системные программисты. :lol:
 

Дизель

Южный ветер
Когда и как это случилось?

Давненько уже вроде. Причем без стеклянной подставки крутит, но как то неохотно, а со стеклом вообще не хочет :( Да ладно, замнем для ясности, ибо чую-чую, придеца все едино новую брать. Рано или поздно. Лучше поздно.

А чо спалился? Хорошая компания. Не какой-нибудь "интим-нью-касл".

Да ну. Без огонька у них как-то. Пресновастенько.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху