Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
блин, взяли меня спалили :unsure: могли бы в личку написать, чтоб никто не видел)))


и вообще, мы ж не знаем о всех талантах, которые в нас заложены, может ты, Катя, вполне бы могла за 5 минут сто африканских косичек заплести))))
главное - захотеть...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Правильно думаешь, мне еще в школе была весьма подозрительна эта "история", слишком много нестыковочек.
Я себя считаю тем кем считаю, а вот судя по твоим "заткнись и замолчи" - ты видимо считаешь что пусть предки наши были бухими грязными невежами, зато мы белые и пушистые умнички.
Так не бывает, гены мать.
Опять же кому что нравится :pardon:
я своих предков такими не считаю...
может, ты своих таковыми считаешь?
тогда следует обратиться к специалисту...
Вадик, может, ты что посоветуешь?
 

Дизель

Южный ветер
Вадик, может, ты что посоветуешь?

Ты про что? Если про Гадю, то я считаю, что он имеет право на личное мнение, пусть я местами с ним и не согласен. Но я в драку с ним не полезу и крутить у виска не буду. У меня своя колокольня, у него - своя. Это к вопросу о толерантности.


"Я не согласен с тем, что вы говорите, но буду до последней капли крови защищать ваше право это говорить" (с) Вольтер

Хотя именно по нынешней обсуждаемой теме я как раз с ним во многом согласен. И на мысли наводит он правильные.
 

Дизель

Южный ветер
слууушай, точняк!!!! я и не догадалась даже :clapping:короче, за идею снимаем с вас 25%)))

ты еще чонить у меня спроси, дабы наш долг к нулю свести :)

ну, например, до какого размера вырастает акулий Балу. или сколько слоев у атмосферы Венеры...

Это чо, оне тока в трусах останутся што-ли?? :blink:

не-не, с таким грабежом тока в носках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху