Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А если вязка правильная - комплект химической защиты. :)
так можно и гидрокостюм с начёсом связать... :)
Эх......Симёновна завтра наших идей начитается и опять пропадать на вязках начнёт...

Вот сразу видно Оля - в вязке ты не профессионал. Кофточка с декольте до бикини это ж жакет. :)
аха...не профессионал :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А если связать платье с декольте до ботинок то я не знаю как это будет называца но мне, определенно, понравится :) :)

Пламенный пока дядюшке Э :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Это же ещё и носить как-то потом надо :)
Это снимать надо))

А чо, очень гламурное занятие кстати, лицевая-изнаночная-лицевая-изнаночная, в этой фрикционности движений есть какой-то тайный эротизм... :)
Говорите прямо коллега: лицевая-изнаночная-лицевая-изнаночная... в конце концов так зае... ой... Ну да, есть эротизьм)))
 

AlexxA

Голограмма:)
А чо, очень гламурное занятие кстати, лицевая-изнаночная-лицевая-изнаночная, в этой фрикционности движений есть какой-то тайный эротизм... :)
Ага, причем, заметь.. только из этих двух петель сколько пози тьфу, комбинаций можно наворотить :)


ладно, мальчики и девочки :) с вами хорошо, но уже порааа.. притом, что вчера ночью сидела в сети аж до 3.. Пойду отсыпаться :)
Всем нескушной ночи!!!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
ладно, мальчики и девочки :) с вами хорошо, но уже порааа.. притом, что вчера ночью сидела в сети аж до 3.. Пойду отсыпаться :)
Приятных снов! :) :) :(

а я чё то пока не хочу спать.... :) Надеюсь, что скоро захочу :)
 

Эlton

I'll be back
Сёдня скумбрию холодного копчения свеженькую по 160 рублей нашёл в Лыковке, мммм..... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху