Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
Им я буду заниматься всегда, пока жиф!
главное успеть вовремя остановиться, а то как бы это не оказалось последним, что ты сделаешь в своей жизни )) тогда пардон конфузно будет перед высшим судом представляться ))

У тебя есть знакомые пиявки? :)
йа одна из них, но на Элтона только во время войны бы бросилась :lol:
 

Touareg

to kalon epieikes
главное успеть вовремя остановиться, а то как бы это не оказалось последним, что ты сделаешь в своей жизни )) тогда пардон конфузно будет перед высшим судом представляться ))
Нуачо, умер от передозировки петтингом, вполне гламурно. :)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Есть несколько, но у Элтона кровь сосать они вряд ли согласятся, типаж не тот. :lol:
эх...не повезло Элтону :) Даже пиявки ему помочь не захотят....Тогда точно уколы. Штук по десять в каждое полупопие :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну а может у человека действительно шрам на психике от тёти Клавы на всю жизнь остался? Давай узнаем? интересно ведь..... :)
У нормальных людей от клавы если чо и остаецца так это характерные квадратики на роже, если уснуть раньше чем от компа отползти :lol: :) А шрам, да ещо и на психике... Пробел если тока заклинит :) :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у меня сегодня как первый день нового года, майонезная вечеринка. Три салата в холодильнике, с какого начать не знаю =D
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
И травмоустойчивая. Еще мущщин-истеричек нам только не хватало. :)
вообще жесть, наверное....не дай бог...

у меня сегодня как первый день нового года, майонезная вечеринка. Три салата в холодильнике, с какого начать не знаю =D
начни с крайнего :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху