Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Оля, ты повелась на его развод :lol:
Ну а может у человека действительно шрам на психике от тёти Клавы на всю жизнь остался? Давай узнаем? интересно ведь..... :)

Ну да. Я её случайно в банный день в заборе увидел. После бани то есть. Голую вобщем. :) Ей было тогда 50, а мне 14. Ну вы поняли?
точно, шрам...
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну да. Я её случайно в банный день в заборе увидел. После бани то есть. Голую вобщем. :lol: Ей было тогда 50, а мне 14. Ну вы поняли?
а я все понять не могу, откуда у тебя такие странности.... бедненький, и как ты с этим живешь...

Узнали? и чё теперь делать? Как шрам мой лечить будете? :)
лично я пошла пирог печь )) уж не знаю, поможет тебе эта мысль зарубцеваться или нет :)
 

Эlton

I'll be back
Лично я пошла пирог печь )) уж не знаю, поможет тебе эта мысль зарубцеваться или нет :)
Ну если вам помочь мне нечем, то ладно давайте пироги. С чем, кстати?

Ну что ж...ищи т.Клаву :lol:
Она, наверное, уже усопла. :) Предлагай второй вариант!
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну если вам помочь мне нечем, то ладно давайте пироги. С чем, кстати?
спрос. кто спросит, тому... судя по фоткам, тебе вредно о пирогах вечером думать, цвет кожи выдает больную печень и склонность к рюмашечке... пирог будет лишним :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Да ладно....у человека итак психотравма...мы ж не изверги...будем лечить консервативно...таблеточки, укольчики, примочечки :lol:
только не примочечки!!! если Элтону ЭТО примочить, как он потом петтингом будет заниматься? :)
 

Touareg

to kalon epieikes
Да ладно....у человека итак психотравма...мы ж не изверги...будем лечить консервативно...таблеточки, укольчики, примочечки :)
Может пиявками его? :lol:
Явно же в Элтоне умирает почетный донор России, кровопускание будет только на пользу.
 

Touareg

to kalon epieikes
пусть занимается...его шрам, значит и его дело как лечить :)
А шрамы лечить не надо, не мужское это дело... Лишь бы гангрены не было, а шрамы только украшают.

У тебя есть знакомые пиявки? :lol:
Есть несколько, но у Элтона кровь сосать они вряд ли согласятся, типаж не тот. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху