Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SimoNA

Активный пользователь
Ой...
А причем тут жоны то? :huh:
это вы с бабами не воюете... а вот бабы между собой на энергетическом уровне очень даже воюют... даже если не знают друг о друге...
так шта... свят-свят-свят... живите и размножайтесь! радуйтесь жизни со своими супругами :lol:

Нынче даже татуировки сводятся, какой нафик финиш :lol:
ваще-то животным клейма ставят каленым железом... какие татуировки, если там шрамы от ожогов остаются нехилые????
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
это вы с бабами не воюете... а вот бабы между собой на энергетическом уровне очень даже воюют... даже если не знают друг о друге...
так шта... свят-свят-свят... живите и размножайтесь! радуйтесь жизни со своими супругами :lol:
Мдя...
Пойду, пожалуй, порадуюсь)))
Всем пока :lol:

У
Ш
О
Л

:huh:
 

Дизель

Южный ветер
ваще-то животным клейма ставят каленым железом... какие татуировки, если там шрамы от ожогов остаются нехилые????
ну, ты, Семеновна, даёшь)) Ты клеймо с тавром-то не путай)) Клеймо, есличо, чернилами ставят))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ну, это старая история.. Всё в прошлом уже) Первый был в Путнике, в поселке, второй в Меркурии, после Сорокиных) Ну, и пара-тройка магазинчиков. В общем, ниочём :lol:
не а..не помню... :huh: давно я от этих дел ушла :lol:
 

SimoNA

Активный пользователь
ну, ты, Семеновна, даёшь)) Ты клеймо с тавром-то не путай)) Клеймо, есличо, чернилами ставят))
не поленилась, залезла с БЭС
тавро (тюрк) - клеймо, выжигаемое на коже или рогах при клеймении животных...

не вижу в чем я не права...
 

Дизель

Южный ветер
не поленилась, залезла с БЭС
тавро (тюрк) - клеймо, выжигаемое на коже или рогах при клеймении животных...

не вижу в чем я не права...
всё бы вам, женсчинам, поспорить)) тавро в понимании - это клеймо железом, а клеймо в ветеринарии - штамп на шкуре))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху