Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
что ты любишь золотых рыбок B)
люблю....у меня всегда жили парочкой только золотые рыбки.... они живут у меня лет по пять, а потом гибнут с разницей в неделю. Одна погибает, а вторая отказывается есть и тоже гибнет. :) Недавно вот погибла очередная пара. :lol: Аквариум чистый стоял недели две, а потом я купила 15 розовых данюшек...
 

Дизель

Южный ветер
люблю....у меня всегда жили парочкой только золотые рыбки.... они живут у меня лет по пять, а потом гибнут с разницей в неделю. Одна погибает, а вторая отказывается есть и тоже гибнет. :) Недавно вот погибла очередная пара. :lol: Аквариум чистый стоял недели две, а потом я купила 15 розовых данюшек...
вот про это мы и говорили B)

у нас тоже жила парочка, а потом мы ее подарили...
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
какие миленькие))
они ещё забавные такие были....если я их утром не покормлю и прохожу мимо них, то они за мной вдоль аквариума туда-сюда...если опять не покормлю и например, встаю у зеркала около аквариума, то они замирают в ближайщем ко мне углу, очень укоризненно на меня смотрят и очень недвусмысленно начинают чавкать... :) а мелкие данюшки...да..забавные и симпотичные...но не то...совсем не то.... B)хотя нет....самое то на данный момент :lol:
 

Дизель

Южный ветер
....если я их утром не покормлю и прохожу мимо них, то они за мной вдоль аквариума туда-сюда...если опять не покормлю и например, встаю у зеркала около аквариума, то они замирают в ближайщем ко мне углу, очень укоризненно на меня смотрят и очень недвусмысленно начинают чавкать...
У нас так себя цихлиды ведут) Столпяца в углу где кормежка происходит, и давай пихацца)) Еще на палец охотяца через стекло... у чернополосых молодь в общем аквариуме уже подросла до сантиметровой длины, а родители до сих пор их охранают как малолеток)) инстинкт, однако...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ничего себе.
Времени уже половина одиннадцатого, а у меня еще на кухне дел невпроворот :lol:
Пожалуй сегодня спать придется лечь поздно.
Заранее прощаюсь со всеми, возможно этим вечером вернуться сюда уже не удастся. :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
интересно, что произошло ровно за 1 час, так изменившее мысли Гадечки ?????:)
Меня посетила мысль... Странно да?
А чем я хуже миллионов людей которые все-же напишут Деду Морозу письма?
Мне не чужды человеческие желания и вера в сказку...
Попрошу у него хотя-бы шерстяные носки и варежки на резинке :lol:
И не по тому что я сам-бы не смог их себе связать, смог-бы конечно
Просто просить у этого старого козла чего-то более существенного не вижу смысла
Да и на этот подарок не особо надеюсь, дед нажрется опять и с бабой своей будет на санках кататься.
Лучше действительно сам свяжу, или обойдусь...
B)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Эх...
Доброе, что там у нас?...
Утро?
Хм.. По моему еще не утро...
Все равно доброе)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху