Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
:D все подохнете без прощения, отпускать грехи кому - уж это мне решать... с)там же
... ведь это я - козел отпущения :) :lol: :D

... так что подруга ушла, а брюки остались.. не подумайте чего плохого :)
ни, ни, как мы могем))
 

Дизель

Южный ветер
сердицца))

Чота к месту ли, нет ли вспомнилось, шо на одном из лозунгов пикета администрации медиками образца одна тышша дивятсот девяносто второго года было начертано:
"Злой и голодный хирург опасен для окружающих!"
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Чота к месту ли, нет ли вспомнилось, шо на одном из лозунгов пикета администрации медиками образца одна тышша дивятсот девяносто второго года было начертано:
"Злой и голодный хирург опасен для окружающих!"
и непредсказуем.... :D

вот по этой самой причине Снежку надо кормить, холить и лелеять :lol:
кормить не надо.... :)
 

SimoNA

Активный пользователь
Вот я так и подумал :D
Вечер впустую...
Эх... Семёновна :) :lol: :D
да тьфу на тебя... :)
не поверишь, но общение с интересным собеседником может принести намного больше удовлетворения, чем снятые штаны... так что для меня вечер оказался не напрасным, а самым что ни на есть душевным!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
да тьфу на тебя... :D
не поверишь, но общение с интересным собеседником может принести намного больше удовлетворения, чем снятые штаны... так что для меня вечер оказался не напрасным, а самым что ни на есть душевным!
Тьфу блин... Вы сговорились седня все да? :D
Почему это я не поверю-то? Прям тока и делаю по жызни што штаны со всех собеседников сдергиваю на пятой минуте разговора :) :lol:
Вот ведь а...
Эх...
 
E

exploit

Guest
Тьфу блин... Вы сговорились седня все да? :D
Почему это я не поверю-то? Прям тока и делаю по жызни што штаны со всех собеседников сдергиваю на пятой минуте разговора :) :lol:
Вот ведь а...
Эх...
ай Гадя, а я была о тебе лучшего мнения))

всем доброго вечера)
 

SimoNA

Активный пользователь
Тьфу блин... Вы сговорились седня все да? :lol:
Почему это я не поверю-то? Прям тока и делаю по жызни што штаны со всех собеседников сдергиваю на пятой минуте разговора :D :)
то исть с тобой безопасно общацца можно только 4 минуты? ладно, буду знать на будущее :) :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху