Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doza

Местный
Тут просто легче всего достать реквизит :lol: А чем эта профессия не нра? :lol:
да все нра, каждая специальность везде нужная, тока зацакливаться не надо. Мои бы смотрелись хорошо Карлсонами, т.к Мишаня из рук ложку не выпускает, а Егор по массе подходит, тогда Миша будет Малышом, а Егорка Карлсоном :lol: из Тимохи собачонку сделаем, блин, тогда я буду этой , как ее звали...домработницей. :lol: прожорливые очень, тут еще бы гусеница подошла :)
 

SimoNA

Активный пользователь
Да ты, как я поняла, уже не только вязанию учить собираешься? :lol: :lol: :lol: :lol:
я чаво-то пропустила, пока ребенка укладывала??? а чему еще??? шить могу еще научить... :)
МК не обещаю, в индивидуальном порядке проще :) главное - по потребностям получаецца
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
я чаво-то пропустила, пока ребенка укладывала??? а чему еще??? шить могу еще научить... :lol:
МК не обещаю, в индивидуальном порядке проще :lol: главное - по потребностям получаецца
Туарег говорит про стимуляцию...Он, видимо, освоить тоже хочет :lol:
 

SimoNA

Активный пользователь
Не-нет, Гадечка...Вот Семёновна вернётся с ней и трындите про горячие точки... :lol:
ах вон ты про чё... ну... этому в институтах не обучают... это только в эмпирическим путем в индивидуальном порядке... я таких МК не даю... :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху