Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SimoNA

Активный пользователь
Ну вот, опять коснулись полового вопроса посредством хендмейда :lol:
Ты, блин, о чом нибудь другом думаеш ващще? :lol: :lol: :)
о другом? изредка :lol: ну... думаю и о другом, не только ж о тебе думать....
щас вот думаю, что кренделя давно уж пора было уложить... сам никак не хочет..
так что пойду...
а вы тут не скучайте! :)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Магазинные не брать. Продумать образ, по отдельности вещи купить и вперед проявлять фантазию, вещи потом могут пригодится в дальнейшем использывание, кроме отдельных дополнительных детелей. Даже из зайчика можно сотворить тАкого зайца.

В том то и дело, что образа нет. Всё банально...Тигр, зайц, снежинка, дед мороз, бэтмен и т.п. :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
В том то и дело, что образа нет. Всё банально...Тигр, зайц, снежинка, дед мороз, бэтмен и т.п. :lol:
Я своему шыл костюм матроса)) Возица в основном пришлось с бескозыркой... А так ничо получилось, этот кастюм ещо года четыре потом у нас брали на всякие утренники))
 

SimoNA

Активный пользователь
Я своему шыл костюм матроса)) Возица в основном пришлось с бескозыркой... А так ничо получилось, этот кастюм ещо года четыре потом у нас брали на всякие утренники))
ты не тока вяжешь? ты ищо и шьешь? :lol: афигеть! ну типа, примите искренние соболезнования комплименты :lol:
 

Doza

Местный
В том то и дело, что образа нет. Всё банально...Тигр, зайц, снежинка, дед мороз, бэтмен и т.п. :lol:
так если ты сама образ продумаешь, уже одинакового костюма не будет. Можно взять из какой-нибудь профессии. Все равно от того что, уже давно есть не перепрыгнешь.
 

Doza

Местный
Я своему шыл костюм матроса)) Возица в основном пришлось с бескозыркой... А так ничо получилось, этот кастюм ещо года четыре потом у нас брали на всякие утренники))
хыхы..хы.. придем на консультацию, первый раз все таки костюм соображить будем.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
так если ты сама образ продумаешь, уже одинакового костюма не будет. Можно взять из какой-нибудь профессии. Все равно от того что, уже давно есть не перепрыгнешь.

"Юный прокурор" костюм сойдёт? :lol:
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Я чё то даже не знаю как их делают то :lol: Есть у меня консультант хороший, помнится в детстве мне обалденные костюмы творила. Разузнаем:lol:
 

Touareg

to kalon epieikes
Можно еще костюм Онотолия Вассермана, очки, борода, лысина, томик большой совецкой энциклопедии и футболка "В Бабруйск!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху