Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
а я непременно приду учиться :lol:
куда?

Можно еще костюм Онотолия Вассермана, очки, борода, лысина, томик большой совецкой энциклопедии и футболка "В Бабруйск!"
аха...и жилет с кучей кармашков.... :lol:
 

Touareg

to kalon epieikes
Там еще подушечку на пузико надо небольшую))
Подушечку обязательно, подушечка придает образу солидность и особо матёрый вид. :lol:

ну вообще то сущществует много и других профессий. :lol:
Во-во, а то все бэтмены да человеки-пауки... Классику читать надо! Например Михаила Веллера "Хочу быть дворником". :lol:
 

Дизель

Южный ветер
тьфу :lol:
пошел-ка я спать и да присняцца мне спицы, Вассерман и шерсть...
чего и вам желаю :lol:
 

Юльчонок

Пользователь
а вы мне идейку подкинули насчет костюма новог.для ребенка. Однозначно, Лунтик! :lol: Главное сиреневый цвет и по 2 уха с каждой стороны! :lol:
пойду додумаю в ванной с книжечкой "поющие в терновнике" и ВЕРНУСЬ! :lol:
 

Doza

Местный
Во-во, а то все бэтмены да человеки-пауки... Классику читать надо! Например Михаила Веллера "Хочу быть дворником". :lol:
жарковато на утреннике будет в валенках, ушанке, ватниках и фуфлайке. а потом еще заставят за всеми убирать :lol:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
пошел-ка я спать и да присняцца мне спицы, Вассерман и шерсть...
Интересных снов!!!!! :lol: :lol:

Тут ведь главное что - чтобы мелкая моторика пальцев развилась хорошо, а потом хоть вязать, хоть куда. :)
Вот видишь, Женечка, всё таки "куда" :lol: :lol: :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Во-во, а то все бэтмены да человеки-пауки... Классику читать надо! Например Михаила Веллера "Хочу быть дворником". :lol:
Кстати мысль не лишена основания))
Чем вам например не нравица костюм почтальона Печкина? :lol: Затрат почти никаких, носяру с усами можно с папымашы слепить)) Старую шапку да плащ - готов образ)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху