Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexxA

Голограмма:)
да у нас там далеко не убежишь...правда, есть укромные уголочки откуда сложно котов выковыривать... :lol:
Хех.. Привет, Ольк! :) я сегодня сосватала своего дымчатого котика.. Еще пыталась отговорить, что мол уже большенький, да молоко не переваривает.. А все равно, как увидели, сразу: "Наш!!!"
:D
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Хех.. Привет, Ольк! :D я сегодня сосватала своего дымчатого котика.. Еще пыталась отговорить, что мол уже большенький, да молоко не переваривает.. А все равно, как увидели, сразу: "Наш!!!"
:D
Привет, Алёнка! Это хорошо, пусть ему повезёт! :) его уже забрали? :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
:D видать субдя такая.. хозяев не выбирают, их просто ждут.. типа :D
Наверное))) Просто там был такой ржачный шарик с глазками))) Действительно из рук выпустить невозможно)))


Дядюшка Э в теме про развод помойму тёток на петтинг разводит :lol:
...половина женщин, живущих, как им кажется, полноценной половой жизнью, многое бы отдали за нормальный петтинг с тройной стимуляцией и тройной разрядкой. :)
Рекламистость какая-то читается, вы не находите? :D :D :D
 

AlexxA

Голограмма:)
Наверное))) Просто там был такой ржачный шарик с глазками))) Действительно из рук выпустить невозможно)))
:lol:


Дядюшка Э в теме про развод помойму тёток на петтинг разводит :)

Рекламистость какая-то читается, вы не находите? :D :D :D
ну дык.. наверное к покеру контенгент набирает.. :D
 

Эlton

I'll be back
Опять страсти на форуме про ЭТО кипят! Осеннее обострение что-ли? :lol: Витаминов за лето наелись - теперь сексуальную энергию девать некуда?
 

AlexxA

Голограмма:)

Doza

Местный
а меня тетька обманула в зоомагазине, вместо 5 неончиков, дала 4 :lol: а посчитала на пятерых
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
У нас чисто мужская солидная компания. И никаких разговоров о бабах, сорри. Это мешает игре.

а смысл тогда встречи мужской компании игры в чём? :lol:

а когда и то, и другое, воще - жесть.. :)
так они всегда взаимосвязаны :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху