Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну и я тут неподалёку ....
Пациент чувствует себя отлично, в дороге почти не капризничал)))
Единственное что шкуры я с себя его собрал, второго такого-же кота оклеить можно)))
Ну и по пути от машины до квартиры много нового о себе от него узнал))
А по нему и не скажешь, вот что значит "ценный мех" :lol: :)

Еще раз спасибо, и добрый вечер))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
как понедельник? удался? )) а я сегодня даже вовремя с работы пришла домой ))
А у нам пришлось до пол-восьмого задержаться...Срочная работа была... Так и работаем с 8 до 8 без перерыва.... :lol: :) :D
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
правда, он классненький? )) Гадя в смысле ))
Так я ж его фото ещё в конкурсе видела :) Классненький-классненький....Гадя щас застесняется, раскраснеется и будет красненький-красненький :lol:
 

PT_limited

весенняя палитра
Так я ж его фото ещё в конкурсе видела :D Классненький-классненький....Гадя щас застесняется, раскраснеется и будет красненький-красненький :)
ну в живую то прикольнее )) не раскраснеется: у него поди мои сообщения в игноре :lol:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Мой мохнатый сын, не сильно вам стол-то исцарапал? У него когти то как иглы острющие :) :D
ничёёёёёё....быстрей покрасим :lol: этот стол уже столько на себе выдержал, что милые остренькие коготки Тёмы его уже не испугают... :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ничёёёёёё....быстрей покрасим :lol: этот стол уже столько на себе выдержал, что милые остренькие коготки Тёмы его уже не испугают... :)
Это он еще очень удачно у нас под стол к доктору постеснялся смыться)) Обычно его поймать или в угол зажать нереально, как пуля волосатая улетает)))
 

PT_limited

весенняя палитра
ммм, ладно пошла я, а то тут один товарищ принципиально дар речи теряет при виде меня )) всем споки, удачного вторника ))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
ммм, ладно пошла я, а то тут один товарищ принципиально дар речи теряет при виде меня )) всем споки, удачного вторника ))
Если спать пойдёшь, то приятных снов! :lol: Я тоже скоро наверно баиньки захочу...Подустала малость :) :D Но мне ещё во внешке по делам полазить надо....
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А у меня сегодня в душе четверг. :lol: Потому что завтра предотдыхной день и покер. :D
Хех... А в моем календаре теперь только числа)))
Зашыбись, ни понедельников, ни пятниц))) НИЧЕГО))))
И пофиг - ты хотел сказать? :)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Это он еще очень удачно у нас под стол к доктору постеснялся смыться)) Обычно его поймать или в угол зажать нереально, как пуля волосатая улетает)))
да у нас там далеко не убежишь...правда, есть укромные уголочки откуда сложно котов выковыривать... :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху