Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
:) Ты видел когда-нить медведей такой комплекции??? Видимо все же я скорее сова, чем медведь :D
Ну, знаешь-ли))) Не в питомнике живем, мутации разные то да се))) Если медведя побрить, еще фиг его знает в какой он комплекции окажется))))
Может и сова)))
А.... А может эта...
помесь? :lol:
:D
 

AlexxA

Голограмма:)
Ну, знаешь-ли))) Не в питомнике живем, мутации разные то да се))) Если медведя побрить, еще фиг его знает в какой он комплекции окажется))))
Может и сова)))
А.... А может эта...
помесь? :lol:
:D
:) да фиг знает, мужчины с женщиной, это точно..
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А мы в садик чуть не проспали, хорошо, что дети ответственные попались, разбудили родителей :)
Всем привет!
Что значит "дети ответственные попались"? Ты их где взяла, стесняюсь спросить? :lol:
Вот видишь как? Ты переживала что им в садике тяжело будет, а они даже разгильдяев-родителей утром будют чтоб туда пойти :D :D
 

Doza

Местный
Что значит "дети ответственные попались"? Ты их где взяла, стесняюсь спросить? :lol:
Вот видишь как? Ты переживала что им в садике тяжело будет, а они даже разгильдяев-родителей утром будют чтоб туда пойти :D :D
Попались 2,5 года назад, но там уже их нет, теперь вот, бегают они уже. А вот нескажу где, все равно там уже нет и таких больше не будет, они в единственном квадратном экземпляре Посмотреть вложение 115856 Посмотреть вложение 115856 :)
Они и в выходные будят, но туда не ходют.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А меня обидел деньгомет :lol:
Решил накормить вегу, денежку с карты списали, а до веги не ушли((
Ждемс что сделает банк...
обещали разобраца :)

Отто радирует что в Челябинске снег-метель и нифига не видно :D
Не ехайте седня в Челябинск :D
 

AlexxA

Голограмма:)
Неужели уже вечер. Так быстро день пролетел, что я и не заметила.. :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху