Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вредина

Новичок
Заблокирован
Предлагай....Пока предложенная тема обуви как-то пролетела.... :D

я её в инете уже нашла просто :D Да и знатаков тут видимо нема:)


еле ник вспомнил
неделю вспоминал. или больше? :D

Даровкин :lol:

драсти.
 

SimoNA

Активный пользователь
Покупай замшу и средства для особого ухода за ней. :lol:
поддерживаю! одни замшевые 5 лет относила, снаружи вид приличный, внутри вытерлись нафиг...
новую пару второй год ношу ... жутко довольна...
есть специальные краски в аэрозолях... забрызгала и как новенькие... :)
на мой взгляд, замшевая обувь теплее кожаной...
 

PT_limited

весенняя палитра
пойду я вам с телевизором изменю )) всем споки и удачной трудовой недели ))

ps^ а нет желающих 4-ого в бург съездить? ))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
поддерживаю! одни замшевые 5 лет относила, снаружи вид приличный, внутри вытерлись нафиг...
новую пару второй год ношу ... жутко довольна...
есть специальные краски в аэрозолях... забрызгала и как новенькие... :)
на мой взгляд, замшевая обувь теплее кожаной...

потому и ломаюсь, что мнения делятся, сама всегда кожу предпочитала. тут уже выбор навязывает решение:lol: Если увижу кожаные то даже думать не буду.
 

SimoNA

Активный пользователь

потому и ломаюсь, что мнения делятся, сама всегда кожу предпочитала. тут уже выбор навязывает решение:lol: Если увижу кожаные то даже думать не буду.
а я наоборот - хожу замшевые только выбираю... на кожу даже глаз не смотрит... :)
о вкусах не спорят...
а относительно разориться... баллончик с краской для замши Salamander год назад 170 руб стоил... одного хватит на все время жизни сапог, еще и останется :D
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
а я наоборот - хожу замшевые только выбираю... на кожу даже глаз не смотрит... :)
о вкусах не спорят...
а относительно разориться... баллончик с краской для замши Salamander год назад 170 руб стоил... одного хватит на все время жизни сапог, еще и останется :D

через год замша прилично будет выглядеть? Мне чувствуется по сугробам этой зимой погулять придётся :lol:
 

PT_limited

весенняя палитра
С глушителем вряд ли помогу, ничё не понимаю в них :lol: :)

А вот развеятся мысль хорошая!
Оль, с глушителем я сама какнибудь разберусь )) мне бы вот по магазинам побродить компания нужна )) короче если нас не припашут плитку отгружать, спишемся, авось получится скооперироваться и съездить ))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Оль, с глушителем я сама какнибудь разберусь )) мне бы вот по магазинам побродить компания нужна )) короче если нас не припашут плитку отгружать, спишемся, авось получится скооперироваться и съездить ))
договорились :lol:
 

SimoNA

Активный пользователь
через год замша прилично будет выглядеть? Мне чувствуется по сугробам этой зимой погулять придётся :lol:
даже через 5 лет будет прилично выглядеть, я тебя уверяю... нонешняя замша не чета совецкой... это во-первых, а во-вторых, в краску добавлены какие-то водооталкивающие пропитки...
вот если по лужам шлепать - ничё не скажу... а по сугробам - нифига не будет... только чище станут :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху