Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вредина

Новичок
Заблокирован
Я из рыбы предпочитаю форель и ледяную :) Вот это действительно вкусно:D И дорого... :lol:

Гадечка, привет тебе персональный. В чате снз вечер встреч, аж 5 человек:D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадечка, привет тебе персональный. В чате снз вечер встреч, аж 5 человек:D
Чото не тянет меня в чаты както почемуто))
Привет тебе :)

а ты проверяй предварительно... придется тебе дома завести перископ :D :lol:
Ну ты чо Семёновна?)))
Перископ, это когда оттуда на верх смотрят)))
А наоборот, эхолот нужен)))
 

SimoNA

Активный пользователь
Урфин Джюс. глава последняя... УРА-А-А-А-А-А-А!!!!!!
какое щастье... ушла дочитывать...
 

PT_limited

весенняя палитра
о, я Женьку вижу, и ничего он не пропал, вон перечитывает мемуары ))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Девушки, давайте обсудим несвойственную ЧО тему. Женскую обувь:lol: Надумала купить зимние сапоги. Кожа или замша? Замша нынче в моде, но я за модой не гонюсь, но из-за моды именно ею заполнены магазины. Замша красива-спора нет, но требует особого ухода+быстро теряет свою красоту. Кожа лучше, но выбора нет. Обувь на 1 сезон покупать надоело.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Девушки, давайте обсудим несвойственную ЧО тему. Женскую обувь:lol: Надумала купить зимние сапоги. Кожа или замша? Замша нынче в моде, но я за модой не гонюсь, но из-за моды именно ею заполнены магазины. Замша красива-спора нет, но требует особого ухода+быстро теряет свою красоту. Кожа лучше, но выбора нет. Обувь на 1 сезон покупать надоело.
Покупай что самой нравится и не парься.... :)
 

Юльчонок

Пользователь
Девушки, давайте обсудим несвойственную ЧО тему. Женскую обувь:D Надумала купить зимние сапоги. Кожа или замша? Замша нынче в моде, но я за модой не гонюсь, но из-за моды именно ею заполнены магазины. Замша красива-спора нет, но требует особого ухода+быстро теряет свою красоту. Кожа лучше, но выбора нет. Обувь на 1 сезон покупать надоело.
ИМХО, кожа лучше! :lol: Замшу можно если не собираешься по сугробам ходить :) но в нашем Сугробинске всякое вероятно :D
 

Touareg

to kalon epieikes
Юля привет. :D
Девушки, давайте обсудим несвойственную ЧО тему. Женскую обувь:D Надумала купить зимние сапоги. Кожа или замша? Замша нынче в моде, но я за модой не гонюсь, но из-за моды именно ею заполнены магазины. Замша красива-спора нет, но требует особого ухода+быстро теряет свою красоту. Кожа лучше, но выбора нет. Обувь на 1 сезон покупать надоело.
Ирина привет. :D
Покупай замшу и средства для особого ухода за ней. :lol:
 

Юльчонок

Пользователь
но те сапоги в Универмаге точно не покупай! :) как скувыркнешься с такого каблука-не до смеху будет! :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху