Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юльчонок

Пользователь
ага, со мной :lol: как в больницу?! с кем из мальчишек? :lol:
а она тебе не сказала почему отменила поездку?? мы же тоже хотели поехать, болтали в аське, обсуждали детали, потом она пишет-отбой, нас кладут в больницу!! С Тимофеем :lol:
 

Юльчонок

Пользователь
Да у Насти профильных мастер классов по рукоделию куча, там до нового года по моему все расписано. Я решил не париться, хлопот много выхлопа мало. :D
*рыдающий смайлик* :lol:
а нас кстати желающих как раз трое!!!! три сестры, так сказать! место, время, цена вопроса?? :lol: :lol:
 

PT_limited

весенняя палитра
а она тебе не сказала почему отменила поездку?? мы же тоже хотели поехать, болтали в аське, обсуждали детали, потом она пишет-отбой, нас кладут в больницу!! С Тимофеем :lol:
да мы и не договаривались еще... она спросила сколько стоит, я ей посоветовала чтоб подешевле найти еще желающих, на этом и заглохло... передавай привет и скорейшего выздоровления! :lol:
 

Юльчонок

Пользователь
:lol: последний раз пришло какое то приглашение от непонятного мужика.. я его отклонила
ща еще раз посмотрю)))

нет, больше никаких приглашений не вижу :D
:lol: :D да я приглашаю в приложения. там такие игрухи прикольные! :lol:
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
неа, классическая на воздухе у костра :)
вот именно...
Можно после Сливок устроить афтепати. :lol: :lol: :D :D
т.е. одеваться для лесо-сливок предлагаешь сразу?
На классических форумках не бывала, не знаю... :lol:
вот и надо посетить... своими глазами увидеть... костер, сосиски, людей-форумчан и людей-друзей форумчан...
 

Юльчонок

Пользователь
да мы и не договаривались еще... она спросила сколько стоит, я ей посоветовала чтоб подешевле найти еще желающих, на этом и заглохло... передавай привет и скорейшего выздоровления! :lol:
понятно. обязательно передам! :lol: Жень, нет желания сходить в ритм в игровую комнату с Егоркой? :lol:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
вот и надо посетить... своими глазами увидеть... костер, сосиски, людей-форумчан и людей-друзей форумчан...
Была в субботу...Осталась при своём мнении...Согласна изменить концепцию. :lol:
 

AQUA

в каждом из вас
ладно, всем пока, пойду почитаю журнальчики...
может что умное вычитаешь...завтра с тебя полит информация...
а у тебя-то что?!
я почти на 100% был в тебе уверен....
как обычно...Работа...я в эту субботу отдыхала...
 

Юльчонок

Пользователь
вот и надо посетить... своими глазами увидеть... костер, сосиски, людей-форумчан и людей-друзей форумчан...
вот у нас раньше snz-форумки были!!! :D человек 20 народу, новые знакомства, шашлыки, алкоголь, подвижные игры! :lol:
и я со стрижкой под мартышку!!!!!!! :lol: :lol:
 

Touareg

to kalon epieikes
*рыдающий смайлик* :lol:
а нас кстати желающих как раз трое!!!! три сестры, так сказать! место, время, цена вопроса?? :lol: :lol:
Ну где то на вашей территории, подойдет любая кухня. Время и цену надо уточнять, у меня два предварительных заказа на подобное мероприятие. :D
 

Юльчонок

Пользователь
как выпишут нас, сходим, я тебя там вроде по ОТВ мельком видела ))
давай, Милашка вроде тоже хотела! :lol: Да, это было наше семейство! :lol: сама не ожидала

Ну где то на вашей территории, подойдет любая кухня. Время и цену надо уточнять, у меня два предварительных заказа на подобное мероприятие. :D
давай уточняться :D место я примерно предполагаю, желательно чтоб был выходной, после 15-00, цена с тебя! :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху