Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touareg

to kalon epieikes
когда там МК уже? :lol: рисоварку то купил или передумал?
А я решил просто сменить формат. Теперь делаю индивидуальные мастер классы, для трех персон максимум, как раз чтобы с рисом не париться - пол килограмма сварить не проблема. :lol:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Снежка, как там твоя чернявая красотка поживает? :lol:
Потрясная кошка. Всех клиентов у нас строит. На большущих псов рычит малявка так, что те хвосты поджимают и прячутся.

Или сидим за столом на приёме, придёт, по брюкам в наглую наверх залезет и на столе гулять начинает. Или усядется на плечо и катается... Я такой интересной киски давно не видела....
 

Юльчонок

Пользователь
А я решил просто сменить формат. Теперь делаю индивидуальные мастер классы, для трех персон максимум, как раз чтобы с рисом не париться - пол килограмма сварить не проблема. :lol:
:lol: ты хочешь сказать что 24-го ничего не будет? а почему я не в курсе?
 

AlexxA

Голограмма:)
полностью? можно ведь и припоздниться же...
к 6 иду со своей половиной куда-то там в Дружбу с его коллегами.. чую, придется всю субботу готовить салаты))
Хотя, если в Сливках часа в 2 собраться, думаю, что смогу попить со всеми чашечку кофе :lol:
 

AlexxA

Голограмма:)
Потрясная кошка. Всех клиентов у нас строит. На большущих псов рычит малявка так, что те хвосты поджимают и прячутся.

Или сидим за столом на приёме, придёт, по брюкам в наглую наверх залезет и на столе гулять начинает. Или усядется на плечо и катается... Я такой интересной киски давно не видела....
:lol: прикольно.. надо будет наведаться к вам в гости на это чудо вживую посмотреть :lol:
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
вариант со сливками интересен... но будет ли это считаться классической форумкой???
 

Touareg

to kalon epieikes
:lol: ты хочешь сказать что 24-го ничего не будет? а почему я не в курсе?
Да у Насти профильных мастер классов по рукоделию куча, там до нового года по моему все расписано. Я решил не париться, хлопот много выхлопа мало. :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху