Otto fon Schtirlits
Пользователь
у тебя во дворе скоро ваще кошек не останеца))))Вы тут все языки чешети, а у меня уже все готово, даже кошка опять из кустов выловлена.
у тебя во дворе скоро ваще кошек не останеца))))Вы тут все языки чешети, а у меня уже все готово, даже кошка опять из кустов выловлена.
Я по пояс щас покраснелВы тут все языки чешети, а у меня уже все готово, даже кошка опять из кустов выловлена.
не волнуйся, эти безобидные... они токмо что словами опасные...а вы и впрямь опасные.особенно для жен чужих![]()
нупочемуж?не волнуйся, эти безобидные... они токмо что словами опасные...скажу тебе по секрету: толку - никакого
![]()
у тебя во дворе скоро ваще кошек не останеца))))
не волнуйся, эти безобидные... они токмо что словами опасные...скажу тебе по секрету: толку - никакого
![]()
ну как где? опять двадцать пять... учителя у меня хорошие !!!!Где ты набралась этой пошлятины? УЖАС!!!![]()
:lol:
вот лично ты и вызываешь подозрения.нупочемуж?
лично я , так очень даж ничо)))
угумс. я заметил какие безобидныене волнуйся, эти безобидные... они токмо что словами опасные...скажу тебе по секрету: толку - никакого
![]()
про завучей не забываем))ну как где? опять двадцать пять... учителя у меня хорошие !!!!![]()
![]()
Тебя дома не покормили? Посмотреть вложение 115082готово для приема гостей??мы бежим,адрес черкани
Аштош ты тогда про учителя пакости всякие рассказываеш а?ну как где? опять двадцать пять... учителя у меня хорошие !!!! :lol: :lol:
Я только сейчас озвучил)))ты только щас заметил????
![]()
и ведь правда не покормилиТебя дома не покормили? Посмотреть вложение 115082адрес, записал? тогда давай бегом
Ошибаешься, они в месяц по два раза плодятсяу тебя во дворе скоро ваще кошек не останеца))))
Какой у тебя коварный бизнес-план)))Ошибаешься, они в месяц по два раза плодятся![]()
ого.как мудро было взять котаОшибаешься, они в месяц по два раза плодятся![]()
это бизнес-ланч)))Какой у тебя коварный бизнес-план)))
Да,да пожалуйся на нее, уже и красную рыбу не жрет...все только самоволки устраивает![]()
:lol:
завтра Снежке на нее пожалуйся
Типа "залить кипятком"?это бизнес-ланч)))