Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touareg

to kalon epieikes
Чорт, валялся себе мирно никого не трогал, а акву опять забанили, общаюсь через какой то анонимный прокси сервер - жутко неудобно. :angry:
 

Salo

Статист I степени
Чорт, валялся себе мирно никого не трогал, а акву опять забанили, общаюсь через какой то анонимный прокси сервер - жутко неудобно. :)
не говори... :) надеюсь не бросишь своих подопечных :D
сочувствую конечно,но оно тебе,это сочувствие,нужно?думай... :D ты же гений... :angry:
 

Touareg

to kalon epieikes
не говори... :) надеюсь не бросишь своих подопечных :D
сочувствую конечно,но оно тебе,это сочувствие,нужно?думай... :D ты же гений... :angry:
Аква меня убьет, потом придет в вегу и закатит жуткую истерику директору, потом я воскресну и все будут счастливы. Чорт)).
 

Кыся

Новичок
да не в этом дело. какой-то в последнее время негатив от форума сплошной. вроде никому не хамишь, стараешься вести конструктивную беседу, а в ответ постоянные тыканья и попытки унизить. причем как от простых пользователей, так и с другой стороны. наверное во мне проблема - пора завязывать с форумом.
Жень, ты че??? :) прекрати..... ты самый классный человечек на форуме :angry: лучик такой :)добрый гибемотик :D Не обращай внимания на всякие там тыкания, они просто завидуют наверное... :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Меня на редиректах от лички с прокси сервера вываливает, а этот комп тоже по ип забанен)))
ясно, тогда не буду туда тебе писать.

Жень, ты че??? :) прекрати..... ты самый классный человечек на форуме :angry: лучик такой :)добрый гибемотик :D Не обращай внимания на всякие там тыкания, они просто завидуют наверное... :D
спасибо конечно. но негатива очень много. просто в общей массе сообщений не очень заметно про конкретного пользователя. один тыкнет, второй, третий... есть над чем задуматься.
 

Touareg

to kalon epieikes
ясно, тогда не буду туда тебе писать.
Ладно забей, аква разберется))
Давайте пофлудим, Рождество все таки, денег на внешке много и я уже даже начинаю привыкать к рекламе увеличения члена на 10 см всего за 12500 рублей)).
 

Salo

Статист I степени
да не в этом дело. какой-то в последнее время негатив от форума сплошной. вроде никому не хамишь, стараешься вести конструктивную беседу, а в ответ постоянные тыканья и попытки унизить. причем как от простых пользователей, так и с другой стороны. наверное во мне проблема - пора завязывать с форумом.
попробуй сутки ,двое не ходить сюда...передоз как бы... :angry:
 

Эlton

I'll be back
да не в этом дело. какой-то в последнее время негатив от форума сплошной. вроде никому не хамишь, стараешься вести конструктивную беседу, а в ответ постоянные тыканья и попытки унизить. причем как от простых пользователей, так и с другой стороны. наверное во мне проблема - пора завязывать с форумом.
Одной духовной пищей сыт не будешь. Необходимо иногда и шашлык кушать и коньяк пить. :angry: И то, что там Тварег постоянно навяливает, тоже не последнее дело.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ладно забей, аква разберется))
Давайте пофлудим, Рождество все таки, денег на внешке много и я уже даже начинаю привыкать к рекламе увеличения члена на 10 см всего за 12500 рублей)).
я спать наверное пойду. оставляю тебя сегодня за главного раз ты вечером выспался.
 

Salo

Статист I степени
Ладно забей, аква разберется))
Давайте пофлудим, Рождество все таки, денег на внешке много и я уже даже начинаю привыкать к рекламе увеличения члена на 10 см всего за 12500 рублей)).
а что так дорого,где то видел за 5 тыщ... :angry: :) :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху