Я должен сперва предупредить сама знаеш каво))
Я должен сперва предупредить сама знаеш каво))
О том што если я в процессе воспитания погибну, поминки за ево щот))):lol: Предупредить о чём? В общем я если и пойду, то уже только с ребёнкой. муж сказал "да ну нафиг" :mellow:
Ста ять)))ну ффот и чудно :mellow: все по аськам разбежались, можно линять :lol:
у меня васьки нету, куда это ты собралась :mellow:ну ффот и чудно :lol: все по аськам разбежались, можно линять![]()
а чего на основную-то форумку не рванули? не состоялась штоль?
Вася у меня постоянно в онлайне))) Пешы туда. Номерок нету, я тогда не запоминал евоГадя, пока ты от "сама знаешь каво" дождёшься ответа я уже уйду отсюда:lol: В общем-если соберётесь, в асю напиши или на сотовый мне набери, вроде был у тя номерок. :mellow:
дак щас те же и пойдут...меня не устраивает тамашняя компания :mellow: да и все её прогуляли :lol:
упс.. :lol:у меня васьки нету, куда это ты собралась :mellow:
вася у тебя только одна светится....Вася у меня постоянно в онлайне))) Пешы туда. Номерок нету, я тогда не запоминал ево
Щас я комута лишний область мозга удалю)) Отвечающий за глупые мыстли)))упс.. :lol:
надо , блин, удалить нафиг эту ваську))) чтоб с пути истинного не сбивала))
Этого недостатошно штоли? :mellow:вася у тебя только одна светится....
эээ ))) чем же я думать тогда буду???Щас я комута лишний область мозга удалю)) Отвечающий за глупые мыстли)))
Большие полушария спинного удалять не бум))) Ну пунктик у меня, нравится мне эта область организма))эээ ))) чем же я думать тогда буду???
и зачем люди васей плодят? а? :lol:Гадя подсуетился.... :mellow: обе васи включены..
Недостаточная информированность о средствах контрацепции видимо роль играет))и зачем люди васей плодят? а? :mellow:
а эта область организма думать у меня не умеет.. тока пендели умеет получать :lol:Большие полушария спинного удалять не бум))) Ну пунктик у меня, нравится мне эта область организма))
:mellow:Недостаточная информированность о средствах контрацепции видимо роль играет))
А чо все разбежались-то? Оставили тут Аленку зубья мне заговаривать)))а эта область организма думать у меня не умеет.. тока пендели умеет получать :lol:
:mellow:
- Существует несколько видов контрацепции..
- ДА ТЫ ШО!!!
(с) Шесть кадров