Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AQUA

в каждом из вас
всем привет ...все проснулись смотрю...а сосед у меня сегодня опять видимо по московскому времени живет....спит еще...а ему ваЩе то к 9 на работу надо было:unsure:...халявщик
 

PT_limited

весенняя палитра
всем привет ...все проснулись смотрю...а сосед у меня сегодня опять видимо по московскому времени живет....спит еще...а ему ваЩе то к 9 на работу надо было:unsure:...халявщик

гы )) в твоих интересах его разбудить, а то вдруг уволят ))
 

helios

и в цеху его нет
Спасибо Акве - спалила коллегу моего)) Значит, опоздун он сегодня?
 

Touareg

to kalon epieikes
всем привет ...все проснулись смотрю...а сосед у меня сегодня опять видимо по московскому времени живет....спит еще...а ему ваЩе то к 9 на работу надо было:unsure:...халявщик
Это кот твой во всем виноват, я только начну хотеть просыпаться - а он гад мурлыкает так ласково "поваляйся еще пять минуточек", а я по утрам всегда знаешь как внушениям всяческим подвержен))
Так что я во всем не виноват. :D
 

AQUA

в каждом из вас
Это кот твой во всем виноват, я только начну хотеть просыпаться - а он гад мурлыкает так ласково "поваляйся еще пять минуточек", а я по утрам всегда знаешь как внушениям всяческим подвержен))
Так что я во всем не виноват. :D
кот мой тут даже не в чем не виноват...он тебя будил будил...а ты.?....ТЫ плохо выучил кошачий язык....

тогда советую тебе воспользоваться анонимкой на имя главного ))
...не рой яму другому...не благодарное это дело :unsure:
 

Touareg

to kalon epieikes
Чорт, заработался даже пообедать чуть не забыл, приятного аппетита мне))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху