Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touareg

to kalon epieikes
Здарова, чертяка!!! Фсио, перебрался я на другой айпи)))
Чорт, надо будет тоже при случае сделать эксчендж, легализоваться так сказать))

Жень, redisky не трогай..
Очень надо редисок всяких трогать. :angry:
 

Vitaminka

Активный пользователь
какую редиску? ))
:angry: :) :)
Ник такой у девушки..ей нужна помощь,чтоб с компом разобраться, а наши добры молодцы поналетели уже..

Очень надо редисок всяких трогать. :D
Ну я заметила, как ты там первый подорвался..девушке 16 лет и этим все сказано))
 

Touareg

to kalon epieikes
:angry: :) :)
Ник такой у девушки..ей нужна помощь,чтоб с компом разобраться, а наши добры молодцы поналетели уже..
Юль, ну я же профессионал, разбираю компьютер с открытыми глазами, потом правда винтики обычно лишние остаются, но все работает лучше прежнего! :D
 

PT_limited

весенняя палитра
а тебе значит дали?! :)

Ну зная тебя и её..кароче забей, если интересно, в личку объясню причину недоверия..
Кстати...мне бы не мешало систему переустановить..кто поможет девушке с системой? :angry: :D
можно мне тоже копию в личку причины недоверия, я вас тоже двоих знаю :D
 

extazy

Паровозик, который смог
Боюсь отвечать т.к. наведу на себя праведный гнев полезных витаминов)
Какую систему тебе? Пиратки могу нарезать и поставить (надеюсь меня Mike22 не слышит)), но не все. Линуксы всякие- это не ко мне. токо ХП
 

Touareg

to kalon epieikes
Ну зная тебя и её..кароче забей, если интересно, в личку объясню причину недоверия..
Кстати...мне бы не мешало систему переустановить..кто поможет девушке с системой? :angry: :)
Вон экстази попроси, ему как раз делать нечего. :)
 

extazy

Паровозик, который смог
У меня кстати, очень интересный и познавательный диалог с умной 16-летней девушкой, которая обнаружила проблему, с которой пока не в состоянии справиться, и просит адекватной помощи. Теперь жду, через сколько страниц откроется завеса тайны с мало-мальским описанием проблемы))
 

PT_limited

весенняя палитра
У меня кстати, очень интересный и познавательный диалог с умной 16-летней девушкой, которая обнаружила проблему, с которой пока не в состоянии справиться, и просит адекватной помощи. Теперь жду, через сколько страниц откроется завеса тайны с мало-мальским описанием проблемы))
меня порадовало что проблема началась со слов "молодой девушке требуется..." :angry:
 

Vitaminka

Активный пользователь
можно мне тоже копию в личку причины недоверия, я вас тоже двоих знаю :angry:
И??как будто сложно догадаться, какой у нас Женя хороший помощник, особенно ему нравится помогать 16-летним девушкам:)

Боюсь отвечать т.к. наведу на себя праведный гнев полезных витаминов)
Какую систему тебе? Пиратки могу нарезать и поставить (надеюсь меня Mike22 не слышит)), но не все. Линуксы всякие- это не ко мне. токо ХП
Вот занешь..я в компах тоже ни бум-бум..мне сказали, что систему неплохо бы переустановить..все, больше ни о чем меня не спрашивай, только себе хуже сделаешь:)

Вон экстази попроси, ему как раз делать нечего. :D

В данном случае мне тебя выгоднее попросить будет)
У меня кстати, очень интересный и познавательный диалог с умной 16-летней девушкой, которая обнаружила проблему, с которой пока не в состоянии справиться, и просит адекватной помощи. Теперь жду, через сколько страниц откроется завеса тайны с мало-мальским описанием проблемы))
Она не обнаружила проблему, а такой же "чайник" как и я в компах..вот и хочет разобраться, что к чему..
 

Touareg

to kalon epieikes
Вот занешь..я в компах тоже ни бум-бум..мне сказали, что систему неплохо бы переустановить..все, больше ни о чем меня не спрашивай, только себе хуже сделаешь:angry:
Не парься, у меня на одном из компов дома система четыре года живет, одно время начала было притормаживать - купил гиг оперативы опять как новая. :)
 

Vitaminka

Активный пользователь
Не парься, у меня на одном из компов дома система четыре года живет, одно время начала было притормаживать - купил гиг оперативы опять как новая. :angry:
Я даже паямть-то себе купить не смогу..мне это тоже советовали:)
 

extazy

Паровозик, который смог
Так и не проще написать "Ребят. Что-то с компом случилось, сама не пойму (Трещит,Барахлит,Форум Вега не работает, ExtazY пишет гадости, в системнике завёлся хомячок а я не знаю, чем его кормить)- Нужное подчеркнуть.Нужна помощь, лично прийти и посмотреть".

И всё оО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху