Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кыся

Новичок
Ну дак по поводу смены имени крестильного нужно обратиться в церковь, где проходило крещение и всё поменяют;)
хммм, а если его крестили больше 20 лет назад, там че все записи хранятся???? :huh:

В лесу! Потом АФТЕПАТИ - но я в них не когда не учавствую))
не замерзли в лесу то??? ветрища такой.... :D
 

НоваяМама

Новичок
хммм, а если его крестили больше 20 лет назад, там че все записи хранятся???? :huh:
Мне кто-то где-то утверждал что хранятся, но я в этом сильно сомневаюсь. Изначально узнайте, делается ли вообще такой обряд, как перекрещивание;)

В лесу! Потом АФТЕПАТИ - но я в них не когда не учавствую))
Жаль:D
 

Кыся

Новичок
Мне кто-то где-то утверждал что хранятся, но я в этом сильно сомневаюсь. Изначально узнайте, делается ли вообще такой обряд, как перекрещивание:huh:
меня его маманя просто загрызет, если я за неделю все не разузнаю, вот в пн в касли покачу.... ;)
 

НоваяМама

Новичок
мне туть всю плешь мама благоверного проела,ей надоть срочно на этой неделе обоих киндеров покрестить, себя, и папу нашего перекрестить, не то ему имя при крещение оказывается дали..... ;) :D
А мама благоверного куда смотрела то, когда имя давали? :huh:
 

PT_limited

весенняя палитра
поставила кастрюлю яиц, крошу салатик, жарю фрикадельки в соусе... скоро освобожусь ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мне кто-то где-то утверждал что хранятся, но я в этом сильно сомневаюсь. Изначально узнайте, делается ли вообще такой обряд, как перекрещивание:huh:


Жаль;)
Блин, при крещении должны были выдать удостоверение крещеной личности...
 

Кыся

Новичок
А мама благоверного куда смотрела то, когда имя давали? ;)
а я хз.......а разгребать все мне придеться, еще и имя святого в его ДР искать надо.... :D :angry:

Гадя это ты о чем подумал??? :huh:
Я вот про куриные яйца говорю, 30 штук ровно.... :eek:
 

НоваяМама

Новичок
Гадя, меня когда крестили нифига не выдали, а на ребёнка есть свидетельство о крещении. Так что хз как там.

Мы вообще ни яйца, ни куличи не делаем никогда. С родителями то постоянно и красили и пекли, а с мужем нам это не нужно. Но нет ведь...приехала моя мама и давай в плёнку всё коки заворачивать :huh:
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
а мы сегодня днем все яйки в пленку красивую завернули... :huh: ;)
а мы это в перчатках по инструкции делали-перламутр прямо :D
на картинке правда ,всё красочней)))

вот мелкий в Пасху родился-праздновать завтра будем и потом ещё)))красотища)))
 

PT_limited

весенняя палитра
седня видела в инете картинку как авик у Новой мамы с подписью "ее грудь застрахована" :huh:
 

Кыся

Новичок
если силы останутся - салфеточками обклею ))
как это салфеточками??? меня с температурой хватило только на пленку, там удобно, яйцо в рленку затолкал в ложку и в кипяток буквально на пару секунд. щас вон, бабуля наша пирожки печет сладкие... :huh:
 

PT_limited

весенняя палитра
как это салфеточками??? меня с температурой хватило только на пленку, там удобно, яйцо в рленку затолкал в ложку и в кипяток буквально на пару секунд. щас вон, бабуля наша пирожки печет сладкие... :huh:
разводишь водичкой пва, вырезаешь картиночку и шмяк на яйцо ))
 

Salo

Статист I степени
Люди, никто не знает где можно крестить детей, и перекрещивать взрослого, уже крещенного человека??? :huh:
в любой церкви.день назначают.имя дают второе.можно было просто в универмаг зайти и спросить.тетя не кусается,которая на первом этаже... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху