Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AQUA

в каждом из вас
Всем вечера пакостного....пришла...поздоровкалась и опять за работу...грешников надо брать тепленькими...все...ушла за очередной партией грешников...вам оставляю этого черта в капюшоне...
 

AlexxA

Голограмма:)
Всем вечера пакостного....пришла...поздоровкалась и опять за работу...грешников надо брать тепленькими...все...ушла за очередной партией грешников...вам оставляю этого черта в капюшоне...
Удачки!!! Хорошего урожая на грешников! :huh:
А пожалуй пойду копытца подполирую и хвостик подкрашу.. :D
 

AlexxA

Голограмма:)
а у меня вечером шабаш, вернусь поздно, без меня спать не ложитесь ))
Ооо.. а у меня сегодня ночная смена.. Буду грешников в котах караулить. Так что не боись, дождусь :huh: Приятного шабаша))) Не забудь взять запасную метлу на всякий случай.. :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Ооо.. а у меня сегодня ночная смена.. Буду грешников в котах караулить. Так что не боись, дождусь :huh: Приятного шабаша))) Не забудь взять запасную метлу на всякий случай.. :D

сибки. шабаш был бы особенно хорошо, если б я опять не за рулем на метле :lol:

цезарь, хелло :p
 

Salo

Статист I степени
это ты про что сейчас глаголишь? :)
как появлюсь,всех как метлой... :D

может еще все только начинается!!! :lol: :p
аха...начнем по маленькой...

типа варка в котелке - первый этап приготовления блюда? ))
вот,сразу котелком котелок,варка :) крышечка... :huh: вот только приправы так и не бросают...
 

AlexxA

Голограмма:)
вот,сразу котелком котелок,варка :huh: крышечка... :D вот только приправы так и не бросают...
аа.. ну дык мы это, щаззз, приправки быстренько организуем.. :lol: какую больше желаете? горчичку, перец красный, перец черный, лаврушку, соус чили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху