Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кыся

Новичок
так вам в москву скоро... накотаешься по самое не хочу )) я в свое время таааак накоталась, аж до сих пор тошнит ))
чоты меня все в москву то выпроваживаешь???? если и соберемся, то папа сначала один уедет, а я с киндерами через годик тока... :angry:

А я в Питер хочу... Аж не могу, как хочу... Сын - редиска, из-за него не сходали в Летний сад! А теперь он закрыт на реставрацию...
и в Питер тоже хочу, ни разу там не была... :lol:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
какие внешне. пишу как есть )) не надо из меня романтическую особу делать ))
да мы все такие, просто жизнь заставляет быть жёстче...


целый год без папы? :angry: а я думала я одна такая смелая ))
А мы тоже как-то прожили полгода без папы...
 

PT_limited

весенняя палитра
А я в Питер хочу... Аж не могу, как хочу... Сын - редиска, из-за него не сходали в Летний сад! А теперь он закрыт на реставрацию...
а я не люблю Питер )) и Москву тоже )) хххы )) сын на майские опять в москву едет - боюсь светит и мне там жить как школу закончит ))

Ошибаетесь девушка! Еще как надо))))
цыц. я злая и гадкая )) ну уж ни как не романтичная ))
 

Кыся

Новичок
АФИГЕННЫЙ город! На порядок лучше Москвы)) Люди там душевнее как-то....
Гадя, тебе отдельный респект и уважуха от нашего папы... :angry: :lol: он вчера книжку про кризис до 4-х утра читал, потом все утро.....цитировал самые интересные моменты.... :lol: :lol: ;)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
а я не люблю Питер )) и Москву тоже )) хххы )) сын на майские опять в москву едет - боюсь светит и мне там жить как школу закончит ))


цыц. я злая и гадкая )) ну уж ни как не романтичная ))
Нее, Питер - это что-то!
 

Кыся

Новичок
а я не люблю Питер )) и Москву тоже )) хххы )) сын на майские опять в москву едет - боюсь светит и мне там жить как школу закончит ))
так может щас туда перебираться??? пускай уж там и школу заканчивает, и мелкий в первый класс тоже там идет... :angry:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
цыц. я злая и гадкая )) ну уж ни как не романтичная ))

Ой! Ну хватит врать уже!
Гадя, тебе отдельный респект и уважуха от нашего папы... :angry: :lol: он вчера книжку про кризис до 4-х утра читал, потом все утро.....цитировал самые интересные моменты.... :lol: :lol: ;)
Да не за что))) Полезная книженция, учитывая нынешние реалии))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху