Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Потому что целый день одна..и завтра похоже будет также..
У мну та же история. Только вот я целую неделю одна и завтра и послезавтра. "Но мне не надоело, я просто устал. Вот таки дела. Вот такое дело." Отдыхаю. Так что найди плюсы и наслаждайся.
 

Salo

Статист I степени
Есть что-нибудь от скукоты?
перец,красный... :blink: на язычок...

какие все заразные )) в смысле заразительные )) тьфу, поддающиеся заразе ))
заражонные...

ты его точно не до конца выпарила? ))
меня соскоблить,и снова в брусочек скатать... :p

Вроде приличные девочки, не то что я, а сало трескают. Оно ж гадость. Беее...
приличные в ангелах,здесь принято есть все...

Аа..ну это уже некомне...только здеся с ним и видимся..
а хто там в подъезде стоял вчора...?ась...

:blink: ну вооот, приехали.. уже и не признает..
все.. ухожу я от вас.. в монастырь!!!
не-не...а кто беспокоится обо сале будет... :D

эт твои мускулы рыбожирные... :) ая то думал...

она не могла улететь.. я ее уже общипала)))
это отпад...даже я на лету такого не сделаю...женщина!этим сказано все... :)
 

Vitaminka

Активный пользователь
У мну та же история. Только вот я целую неделю одна и завтра и послезавтра. "Но мне не надоело, я просто устал. Вот таки дела. Вот такое дело." Отдыхаю. Так что найди плюсы и наслаждайся.
Не получится плюсов найти..незапланированное это одиночество..снчала вроде не одна, проходит минута и уже одна..жду следующего дня, вроде не одна опять, тут минута и снова одна оказываюсь..

а хто там в подъезде стоял вчора...?ась...

А ты откуда знаешь? жена рассказала:blink:? и вообще подглядывать нехорошо :p
Это моя заветная мечта с раннего детства)).
Поменяемся местами?
 

Touareg

to kalon epieikes
Не получится плюсов найти..незапланированное это одиночество..снчала вроде не одна, проходит минута и уже одна..жду следующего дня, вроде не одна опять, тут минута и снова одна оказываюсь..
Очень трагично и романтично, сразу хочется погладить тебя по голове и начать подкармливать шоколадками. :p
 

PT_limited

весенняя палитра
так, меня нагло выгоняют смотреть тупой телевизор, вернусь через пару часиков (если не засну с курицей в животе) :p
 

Touareg

to kalon epieikes
Поменяемся местами?
Ну щаз, конечно. Сначала я должен победить трех принцесс и спасти шесть драконов, когда заветная мечта приходит просто так это не в духе жанра. :p

так, меня нагло выгоняют смотреть тупой телевизор, вернусь через пару часиков (если не засну с курицей в животе) :blink:
На всякий случай спокойной ночи))
 

Vitaminka

Активный пользователь
Очень трагично и романтично, сразу хочется погладить тебя по голове и начать подкармливать шоколадками. :D

Ага..кстати, ты по-мойму давно мне уже шоколадок обещал:D
Ну щаз, конечно. Сначала я должен победить трех принцесс и спасти шесть драконов, когда заветная мечта приходит просто так это не в духе жанра. :)
Зачем спасать драконов? :blink: они же как раз принцесс и поедают?надеюсь я вхожу в список этих трех принцесс? :p меня тоже спасти надо :blink:
 

Salo

Статист I степени
А ты откуда знаешь? жена рассказала:)? и вообще подглядывать нехорошо :D
но не подглядывал же... :D я честный...

что то всех растерянность взялО...приумолкли... :blink: а ...курочка чтоль втихаря долупывается чтоль... :p

кстати,Tuareg,сегодня смотался в марокко,мандарины там не растут...апельсины предлагали,даже ракету средней дальности...извинялись...но мандаринок нет... :blink:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
кстати,Tuareg,сегодня смотался в марокко,мандарины там не растут...апельсины предлагали,даже ракету средней дальности...извинялись...но мандаринок нет... :p
далеко мотался,тебя все потеряли, в "Пикси"(Дикси по моему) мароканские мандарины есть, на них по крайней мере так написано)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху