Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaminka

Активный пользователь
тут все психиологи... :p обращайся...


Сергей Васнецов - твой вариант))
Да нет..есть тут один психолог, котрый уже меня вытащил однажды из ямы..надеюсь, если что, поможет и второй раз..он знает, что я о нем сейчас говорю:blink:
 

helios

и в цеху его нет
Да нет..есть тут один психолог, который уже меня вытащил однажды из ямы... надеюсь, если что, поможет и второй раз..он знает, что я о нем сейчас говорю:p
так... кому-то завтра на первые два урока, кстати, как и мне))) не пора ли, мисс, вам уже баиньки? Завтра ЧЕРТОВСКИ сложная тема)))
 

Vitaminka

Активный пользователь
так... кому-то завтра на первые два урока, кстати, как и мне))) не пора ли, мисс, вам уже баиньки? Завтра ЧЕРТОВСКИ сложная тема)))
Пора..я еще в 9 хотела лечь..но вот что-то не спится, мысли не о сне немножко..
Куда уж сложнее??я ту-то тему так..совсем чуток уяснила..
 

Salo

Статист I степени
интересное явление христа сала народу...как только появляюсь,все исчезают... :p где то что то не продумано,наверно ...аха...сами и добавляйте,что же не продумано во мне... :blink:
пойду песни попою...

аха...пунктов дофика.... ну 17 точно мой... :blink:
 

helios

и в цеху его нет
Чо ж такое-то... Опять связь Чистилища с внешним миром отвалилась... Сижу, скриплю клыками... Или у меня вилы не той системы?
 

helios

и в цеху его нет
Надо поплевать три раза через правое плечо и произнести заклинание run cmd ipconfig /renew :blink:
ога - состояние сети - сеть отключена)))) коллега, эта мантра не помогает, пробовал уже :p
остается одно - вытянуть вперед палец и со словами "ребут дивайс" тынцкнуть кнопку ресет)))
 

Touareg

to kalon epieikes
ога - состояние сети - сеть отключена)))) коллега, эта мантра не помогает, пробовал уже :p
С вашими регулярными проблемами с сетью коллега самое время приобщаться к альтернативным телепатическим беспроводным системам коммуникаций. :blink:

остается одно - вытянуть вперед палец и со словами "ребут дивайс" тынцкнуть кнопку ресет)))
Пристегните ремни и держитесь за красное, пролетаем зону повышенной турбулентности, насыщенную воздушными ямами))
 

helios

и в цеху его нет
С вашими регулярными проблемами с сетью коллега самое время приобщаться к альтернативным телепатическим беспроводным системам коммуникаций. :p


Пристегните ремни и держитесь за красное, пролетаем зону повышенной турбулентности, насыщенную воздушными ямами))
Коллега, я в шоке - "ребут девайс" сработало))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху