Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BASH

Guest
джакузи это которая с пузырьками?? :)
Не совсем :)
Эта та, после которой выходишь и чувствуешь себя как заново рожденным. Несколько режимов подачи воды, темп. контроль воды - чтобы стенка не отслаилась от влаги, гидромассаж и т.д. Потребляет тоже не хило, ибо питается электричеством и в общей сложности стоит два насоса, которые качают и регулируют подачу воды. Офигенная штучка ))))
 

Кыся

Новичок
Не совсем :)
Эта та, после которой выходишь и чувствуешь себя как заново рожденным. Несколько режимов подачи воды, темп. контроль воды - чтобы стенка не отслаилась от влаги, гидромассаж и т.д. Потребляет тоже не хило, ибо питается электричеством и в общей сложности стоит два насоса, которые качают и регулируют подачу воды. Офигенная штучка ))))
не надо мне такую, которая жрет электричества немеренно......тем более с гидромассажем, я ж папика своего от тудава не вытащу (он читать в ванной любит), а еще у меня 2 киндера плескаться по часу по два любят..... :)
 
B

BASH

Guest
не надо мне такую, которая жрет электричества немеренно......тем более с гидромассажем, я ж папика своего от тудава не вытащу (он читать в ванной любит), а еще у меня 2 киндера плескаться по часу по два любят..... :)
Надо к этому стремиться, дети вырастут и папе тоже где-то надо будет читать газетку, расслабляясь в джакузи с морскими солями.

все, созрела пойти упасть )) всем сладких снов ))
И тебе того же. )))

Типа Setup и все тут))) Для тупых)))
Типа лицензия на бесплатный софт для русских )))

Спасибо)) Я как все праздники в этом году на боевом посту отмечать буду, крестиком на календаре))))
Хорошо, что на календаре, а не в прицел. Хотя не удачная шутка. Поздравляю )))
 

Кыся

Новичок
Надо к этому стремиться, дети вырастут и папе тоже где-то надо будет читать газетку, расслабляясь в джакузи с морскими солями.
вот пускай, папа сначала на ноги троих детей поднимет.....а он еще и собаку хочет завести, а потом сам себе на расслабление в джакузи и заработает... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху