Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BASH

Guest
тоже думаем ставить, токак не знаем влезет ли у нас потом стиралка в ванную комнату..... :)
Кабинка вроде как 90 на 90. Место под стиралку хоть как верти должно остаться, даже в хрущевке. Главное чтобы потолок не был низким )))
Вон в мастере джакузи за 56кусков )))
 

PT_limited

весенняя палитра
мне на кухню стиралку ставить некуда, придется холодильник в коридор выпинывать.... :)
у тебя кухня в два раза больше моей, а у меня и стиралка там стоит, и холодильник )) так что просто грамотно разместить нужно ))

Кабинка вроде как 90 на 90. Место под стиралку хоть как верти должно остаться, даже в хрущевке. Главное чтобы потолок не был низким )))
Вон в мастере джакузи за 56кусков )))
у меня 90 на 120 )) тока подешевле на 20 тыров ))
 

Кыся

Новичок
у тебя кухня в два раза больше моей, а у меня и стиралка там стоит, и холодильник )) так что просто грамотно разместить нужно ))
у нас гарнитур кухонный, все пространство занимает..... :)
а откель ты знаешь какая у меня кухня??? :)


Кабинка вроде как 90 на 90. Место под стиралку хоть как верти должно остаться, даже в хрущевке. Главное чтобы потолок не был низким )))
Вон в мастере джакузи за 56кусков )))
джакузи это которая с пузырьками?? :(
 

PT_limited

весенняя палитра
нутка колися быра)))
*волшебное слово сказала, 3 скобочки поставила*.... должно подействовать... :)
волшебное заклинание работает всего один раз ))

а помниш мои днюхи в паезде да в паезде.у меня все твои открытки остались. :)
девушки, тока интим не выкладывайте )) тут дети ))
 

Кыся

Новичок
трындец..... :) :) папа наш щас кино смотрел по ТНТ, про Бетховена..... :( :lol: все, говорит, нада нам такую псину заводить, годик дома поживет, а потом в деревню-в будке жить будет, дом караулить.... :) :huh: :huh:
 

PT_limited

весенняя палитра
Чьё производство!?
Сейчас кабинку самую простую без ноухау новоротов можно в приделах 6 - 9 рублей найти.
Миш, спроси че полегче )) китай наверное )) надо будет - сфоткаю )) на самом деле она меньше 30 точно стоила.... поддон высокий, глубокий - мелкого как в ванне купаю ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху