Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кыся

Новичок
ой, ойееей....время то.... :angry: и чо вы меня спать то не отправляете, я ж утром опять себя с Женьком выпинывать из под одеяла буду... :p :) все спать, спать, спать.....
всем спокночи... :angry:
 

PT_limited

весенняя палитра
Раздевайся! Щас придем))))
все вместе чтоли? )) бежать пирог греть? ))

ой, ойееей....время то.... :angry: и чо вы меня спать то не отправляете, я ж утром опять себя с Женьком выпинывать из под одеяла буду... :p :) все спать, спать, спать.....
всем спокночи... :angry:
тоже пойду )) сладких всем снов )) Гадя, ты уж извини - дежуришь )) утром тебе грамоту распечатаю на принтере ))
 

helios

и в цеху его нет
Всем buen humor el día entero. :angry:

Хорошего вам всем настроения на весь день. Несмотря на дождь за окном...
 

AQUA

в каждом из вас
утра всем...трЫндец погодка на улице...похоже все самой исправлять прийдется после новенького... :angry:
 

AQUA

в каждом из вас
:huh: инструкция умалчивает о происходящем (
чё то ты опять напутал...так же русским по белому все написано...заслонку не трогать...это заслонка не что бы солнце впускать ,а что бы осадки выпускать...чОрт...она еще и сломалась...Гадя...надо срочно снеговую заслонку чинить.а то ведь нас всех тут снегом завалит...
...а солнце вот этой пимпочкой включается...нежно и аккуратно...вот...чОрт...заклинело...Гадя...тут что то все не работает...ты давно тут все смазывал?чОрт чОрт чОрт...все...пойду грешников пособлазняю...


....я поняла...это все провокация...не зря сюда этот жирный кот из ангелочков наведывается... <_<
 

Cosinus

Новичок
чё то ты опять напутал...так же русским по белому все написано...заслонку не трогать...это заслонка не что бы солнце впускать ,а что бы осадки выпускать...чОрт...она еще и сломалась...Гадя...надо срочно снеговую заслонку чинить.а то ведь нас всех тут снегом завалит...
...а солнце вот этой пимпочкой включается...нежно и аккуратно...вот...чОрт...заклинело...Гадя...тут что то все не работает...ты давно тут все смазывал?чОрт чОрт чОрт...все...пойду грешников пособлазняю...


....я поняла...это все провокация...не зря сюда этот жирный кот из ангелочков наведывается... <_<
вот вот... в сл раз будешь показывать что да как ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сверху сыпет, снизу тает.... Возникает справедливый вопрос - где на этой планете задница? Кажется я даже знаю ответ...


Доброе утро сограждане)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху