Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AQUA

в каждом из вас
всем пирвет кого не застала.......

....так...почему Гибимота с плакатом сегодня не наблюдала?
 

PT_limited

весенняя палитра
Хм... (краснея)... Ну... полосу отстирывать))
зачем ее отстирывать? )) можно просто другой дождаться, они же вроде чередуются )) и это... не красней, я ж тебе не секс по телефону предлагаю ))

всем пирвет кого не застала.......

....так...почему Гибимота с плакатом сегодня не наблюдала?
привет )) я тебя снова видела, извини не подошла )) робею прям перед таким количеством золота ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
зачем ее отстирывать? )) можно просто другой дождаться, они же вроде чередуются )) и это... не красней, я ж тебе не секс по телефону предлагаю ))
Да ты мне по телефону ваще ничего не предлагала никогда))))))))))))
 

Кыся

Новичок
Полезла вещи в шкафу разбирать, сижу джинсики-рубашечки перетряхиваю........ и ооо, чудо в мужниных джинсиках, не ношенных с сентября месяца.....нашла денюжку, аккуратно сложенную, с тремя нулями на конце и с циферкой 5 в начала... :rolleyes: :huh: :huh: :angry: :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Полезла вещи в шкафу разбирать, сижу джинсики-рубашечки перетряхиваю........ и ооо, чудо в мужниных джинсиках, не ношенных с сентября месяца.....нашла денюжку, аккуратно сложенную, с тремя нулями на конце и с циферкой 5 в начала... :rolleyes: :huh: :huh: :angry: :lol:
Порядочные женщины у мужа в штанах другое ищут))))
 

Cosinus

Новичок
Полезла вещи в шкафу разбирать, сижу джинсики-рубашечки перетряхиваю........ и ооо, чудо в мужниных джинсиках, не ношенных с сентября месяца.....нашла денюжку, аккуратно сложенную, с тремя нулями на конце и с циферкой 5 в начала... :rolleyes: :huh: :huh: :angry: :lol:
мужчна какойто забыл )
 

AQUA

в каждом из вас
Полезла вещи в шкафу разбирать, сижу джинсики-рубашечки перетряхиваю........ и ооо, чудо в мужниных джинсиках, не ношенных с сентября месяца.....нашла денюжку, аккуратно сложенную, с тремя нулями на конце и с циферкой 5 в начала... :huh: :huh: :angry: :lol: :lol:
хм...вот везет же людям...я только сапливые платки в штанах летних нашла...даже рупЬ не завалялся :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху