Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touareg

to kalon epieikes
Коллега, как там у нас в чистилище? Я сейчас на совещании в параллельной галактике))
Все под контролем коллега, легкая паника, непродолжительные обмороки, кратковременные истерики и массовые микрооргазмы, вобщем как обычно, работаем в штатном режиме. ;)
 

PT_limited

весенняя палитра
Все под контролем коллега, легкая паника, непродолжительные обмороки, кратковременные истерики и массовые микрооргазмы, вобщем как обычно, работаем в штатном режиме. ;)

а как вы осуществляете подготовку к новому году? а то вот мне поручили в нашем отделении, а я не знаю что делать ))
 

PT_limited

весенняя палитра
даже тут про работу напомнят... ;) иногда приходится порожняком вагоны отправлять, в деповской ремонт
 

Touareg

to kalon epieikes
а как вы осуществляете подготовку к новому году? а то вот мне поручили в нашем отделении, а я не знаю что делать ))
О, это чрезвычайно секретная информация, могу по дружбе слить, что главный чорт - дед мороз под прикрытием. ;)
 

PT_limited

весенняя палитра
О, это чрезвычайно секретная информация, могу по дружбе слить, что главный чорт - дед мороз под прикрытием. ;)

а со снегуркой разобрались? предыдущая кандидатура явно игнорирует репетиции и сам праздник ))
 

Муррка

Новичок
Поговорка
, образное выражение, существующее в речи для эмоционально-экспрессивных оценок (например, "Надоел как горькая редька" — выражение досады). В отличие от пословицы — целого суждения ("Дурак дурака видит издалека"), П. всегда часть его.
 

helios

и в цеху его нет
Как я не люблю проводить совещания на открытом воздухе в мороз...........бррр, замерз)) что тут у нас, коллега? Я слышал какие-то потусторонние звуки, а Вы их не слышите?
 

Touareg

to kalon epieikes
предлагаю все-таки отменить, у нашего отдела выделен весьма скромный бюджет на пакости ;)
Может все таки оставим, ну там ящик водки, коробка мандаринов, пачка бенгальских огней, три хлопушки... По сокращенной программе)).

Как я не люблю проводить совещания на открытом воздухе в мороз...........бррр, замерз)) что тут у нас, коллега? Я слышал какие-то потусторонние звуки, а Вы их не слышите?
Это Царапка балуется, профукала все козырные ники, теперь играет сама с собой, видимо проиграть боится. А давайте её анафеме предадим и на костерок, вдруг она горит хорошо? :D
 

helios

и в цеху его нет
А давайте, может хоть тем, что погреемся от нее, пользу принесет...
 

Touareg

to kalon epieikes
можно и одну коробку с мандаринами оставить - меня вполне устроит ))
В принципе водку можно заменить сексом (если водку просто отменить могут начаться несанкционированные массовые волнения), но три хлопушки надо оставить, это святое. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху