AQUA
в каждом из вас
вижу...а несвежих ангелов видишь?![]()
вижу...а несвежих ангелов видишь?![]()
вижу...![]()
Все под контролем коллега, легкая паника, непродолжительные обмороки, кратковременные истерики и массовые микрооргазмы, вобщем как обычно, работаем в штатном режиме.Коллега, как там у нас в чистилище? Я сейчас на совещании в параллельной галактике))
Все под контролем коллега, легкая паника, непродолжительные обмороки, кратковременные истерики и массовые микрооргазмы, вобщем как обычно, работаем в штатном режиме.![]()
ПОРОЖНЯК, а́, м. (спец., ж.-д.).
Не нагруженный железнодорожный состав, пустые вагоны. На станции нет порожняка.
О, это чрезвычайно секретная информация, могу по дружбе слить, что главный чорт - дед мороз под прикрытием.а как вы осуществляете подготовку к новому году? а то вот мне поручили в нашем отделении, а я не знаю что делать ))
О, это чрезвычайно секретная информация, могу по дружбе слить, что главный чорт - дед мороз под прикрытием.![]()
Аха, тут такая классная снегурочка, задница у ней просто шикарная, и сама тоже прелесть)).а со снегуркой разобрались? предыдущая кандидатура явно игнорирует репетиции и сам праздник ))
женя, задницу под кафтаном не видно... у снегурки главноеАха, тут такая классная снегурочка, задница у ней просто шикарная, и сама тоже прелесть)).
Да-да конечно, про задницу это я так, к слову.женя, задницу под кафтаном не видно... у снегурки главноегрудьглаза большие![]()
Да-да конечно, про задницу это я так, к слову.![]()
Я вообще хотел отменить новый год сначала, еле передумал.ты не обратил внимание: в этом году магазины практически не украшены к новому году. твоих рук дело?
Я вообще хотел отменить новый год сначала, еле передумал.
Поговорка
, образное выражение, существующее в речи для эмоционально-экспрессивных оценок (например, "Надоел как горькая редька" — выражение досады). В отличие от пословицы — целого суждения ("Дурак дурака видит издалека"), П. всегда часть его.
Может все таки оставим, ну там ящик водки, коробка мандаринов, пачка бенгальских огней, три хлопушки... По сокращенной программе)).предлагаю все-таки отменить, у нашего отдела выделен весьма скромный бюджет на пакости![]()
Это Царапка балуется, профукала все козырные ники, теперь играет сама с собой, видимо проиграть боится. А давайте её анафеме предадим и на костерок, вдруг она горит хорошо?Как я не люблю проводить совещания на открытом воздухе в мороз...........бррр, замерз)) что тут у нас, коллега? Я слышал какие-то потусторонние звуки, а Вы их не слышите?
можно и одну коробку с мандаринами оставить - меня вполне устроит ))Может все таки оставим, ну там ящик водки, коробка мандаринов, пачка бенгальских огней, три хлопушки... По сокращенной программе)).
В принципе водку можно заменить сексом (если водку просто отменить могут начаться несанкционированные массовые волнения), но три хлопушки надо оставить, это святое.можно и одну коробку с мандаринами оставить - меня вполне устроит ))