Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

helios

и в цеху его нет
Чота вообще не работается... Зато на вечер аж целых две работы...Чорт...
 

Salo

Статист I степени
Чота вообще не работается... Зато на вечер аж целых две работы...Чорт...
ты откуда?
с работы...
и куда?
на работу. :rolleyes:
ну а между работами чего делаешь?
как чего,подрабатываю.... :unsure:

замена прав оказалась фикасе вам ягодки... три часа ричарду под хвост ,**********************, это я выразился кулюторно. B) мало того,что всего 6 часов в неделю на это дали,дык еще и в рабочее время с 9 до 12.придется в четверг брать времечко,благо всегда у меня оно есть и с 7-8 туда в ГАИ. попал млин в поток,типо меняли все права в 98-99 году,вот и стоим толпами... :)
 

Кыся

Новичок
замена прав оказалась фикасе вам ягодки... три часа ричарду под хвост ,**********************, это я выразился кулюторно. B) мало того,что всего 6 часов в неделю на это дали,дык еще и в рабочее время с 9 до 12.придется в четверг брать времечко,благо всегда у меня оно есть и с 7-8 туда в ГАИ. попал млин в поток,типо меняли все права в 98-99 году,вот и стоим толпами... :)
а когда права меняешь там ниче, типа правил пересдавать не надо???? :rolleyes: мне в 2015 году идти.... :unsure:
 

Salo

Статист I степени
а когда права меняешь там ниче, типа правил пересдавать не надо???? :) мне в 2015 году идти.... :unsure:
нет,просто справка от автошколы,о здоровье,нынешние права и 200 деревянных... ;) но зато надо писать заявление,а заявление могли бы стопкой выложить,чтоб заранее написали...
а то все заходят и заполняют его,а минут 5 в среднем это занимает,если не дедуля ,типо како нибудь.. тот и по полчаса с очками и текстом борется,и там таких не так уж мало. B)


добрый вечер. откусите мне голову, чтоб не думала.
а как она на вкус ,если посолить... :)
типо один я ,не понимаю... :rolleyes:
 

Salo

Статист I степени
вообщем пошел я... в магазин.
мало ли что не хочется,так ведь B)
 

Salo

Статист I степени
вкусняшек решил купить??? :)
ну как бы можно... :rolleyes:
типо мы холостые на недельку с сыном,кормится надо.да и придет моя половинка,тоже побаловать бы.халтурить пошла...
млин,так и проходит жизня в этих халтурках... :unsure:
и так!почти решился...
парашют одеваю,пошеееел... B)
 

Кыся

Новичок
ну как бы можно... :lol:
типо мы холостые на недельку с сыном,кормится надо.да и придет моя половинка,тоже побаловать бы.халтурить пошла...
млин,так и проходит жизня в этих халтурках... :lol:
и так!почти решился...
парашют одеваю,пошеееел... :unsure:
до магаза на парашюте... :) прям с балкона что ли??? смотри посадочную площадку не прогляди.... ;)

Да вы че творите-то флудеры?)) Совсем одних оставить нельзя! Че я читать утром буду если вы такими темпами пишете? B)
остальные где-то ходят, круто занятые видать стали:) а мы чо с Салом вдвоем за них оттдуваться должны??? :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху