Чем мы пользуемся?

Врединa

Настоящая
:blink: Моему с двумя поддерживающими тяжело крутить педали. По крайней мере так было прошлым летом. а если и катался то максимум 1 круг по стадиону, дальше стадиона боялся на велике.
 

PT_limited

весенняя палитра
:blink: Моему с двумя поддерживающими тяжело крутить педали. По крайней мере так было прошлым летом. а если и катался то максимум 1 круг по стадиону, дальше стадиона боялся на велике.
у нас тоже поначалу туго шло, но дедушкино упорство взяло вверх... под конец лета гонял так, что уже эти два боковых колеса мешали... правда в этом году еще велик из гаража не привозили, надеюсь дедушка не бросит свое начинание )) а макс у меня до 3-4 лет вобще боялся велосипеда как живого существа :D
 

Врединa

Настоящая
у нас тоже поначалу туго шло, но дедушкино упорство взяло вверх... под конец лета гонял так, что уже эти два боковых колеса мешали... правда в этом году еще велик из гаража не привозили, надеюсь дедушка не бросит свое начинание )) а макс у меня до 3-4 лет вобще боялся велосипеда как живого существа :D
У нас никто не учил, выходили,катался, не хотел-уносили домой. В итоге за лето раз 5 максимум катались. А когда сам осенью захотел, то выявила спущенное колесо. так и стоит до сих пор на балконе:(
Всё больше нахожу сходства твоего макса с моим Ромкой. :blush:
 

Гостья +

Новичок
Мы только почти в 7 лет научились)))) И то, по-моему, потому что стыдно было на 4-колесном :sorry:
нееее, я про самокат , у нас самокат трехколесный есть, но кататься не умеет :pardon:никак не получается, или получается, но медленно....
а на велосипеде умеем:)
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Надя и Женя, на 2-х колёсный это всмысле без боковых маленьких колёс?
Ну летом пока еще катались с боковыми колесами, в этом году надеюсь одно колесо убрать, а может 2))

На трехколесном катается с двух лет. Каждый день дома круги наворачивает, сейчас все изощреннее, "Мама, смотри я без рук еду!" или задом быстро-быстро, а потом перед стеной резко тормозит...
 

Врединa

Настоящая
Ромка из 3-х колёсного очень быстро вырос. Колени уши натирать стали))) А так то тоже рассекал на нём с выкрутасами.

Мы прошлым летом взяли велик чуть больше чем нужно. тот что нужно нам обошёлся бы на 1 год, а этот будет в самый раз сейчас, поэтому ему тяжеловато было с педалями.
 

PT_limited

весенняя палитра
ну все, мы открыли сезон, неделю откатались на четырехколесном, а сегодня дед нам два маленьких колеса открутил, сказал нечего... учимся на двухколесном в итоге ))
 

volchonok

Уже освоился
Ммамы велосипедистов, как учили ребенка тормозить при помощи педаль? Тормоз переднего колеса освоили.
 

Spartanka

просто сказка...
Мы плечики вот тут берем
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30024716/

п.с. где купить велосипед для ребенка 6 лет? Возле Солнечного уж очень цена кусается
 

настена

Местный

volchonok

Уже освоился
Мы плечики вот тут берем
http://www.ikea.com/...ducts/30024716/

п.с. где купить велосипед для ребенка 6 лет? Возле Солнечного уж очень цена кусается
недели две назад мониторили цены на велосипеды, самые низкие цены в Экипаже (вход чрез Ур.вал, 2 этаж). У Норда цены тоже кусаются
 

fantasia18

Новичок
Сын выпрашивает игрушечный мотоцикл, такой, чтобы ездить на нем. Я вот сомневаюсь - это не опасно? Он на аккумуляторах, вот такой
 

wioletta

Пользователь
Сын выпрашивает игрушечный мотоцикл, такой, чтобы ездить на нем. Я вот сомневаюсь - это не опасно? Он на аккумуляторах, вот такой

По крайней мере безопасней чем велосипед. Сел, на педаль нажал и поехал спокойненько, да и скорость меньше. Нам три года, велосипед освоить никак не получается, а на матоцикле, милое дело, катается по улице.
 
Сверху