Чем мы пользуемся?

Pati

Активный пользователь
вам на эл.почту письмо прейдет после заказа чтоб вы подтвердили заказ!мне пришло там сказанно что они на почту пришлют но надо будет сднлать предоплату а потом при получении остаток!все что я знаю...
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
я деньги на счет переводила через инет-банк. сразу включался почтовый перевод 150р (видимо стандарт), на почте только забирала посылку. они мне и звонили и по эл почте присылали номер посылки. вещи все точно новые, там этикетки приклеены к изделию ну типа бумажка-липучка, все отличного качества, покупала флисовый комбез, шлем, шапочку флисовую Вилли, эту пеленку...всем довольна) а, еще футболку и водолазку для кормящих
 

GREK

Активный пользователь
А размеры вещей для мамочек соответствуют заявленным или стоит на размер больше или например на размер меньше брать? Скажем, например, если у меня 46 так и брать футболки, водолазки?
 

Pati

Активный пользователь
я деньги на счет переводила через инет-банк. сразу включался почтовый перевод 150р (видимо стандарт), на почте только забирала посылку. они мне и звонили и по эл почте присылали номер посылки. вещи все точно новые, там этикетки приклеены к изделию ну типа бумажка-липучка, все отличного качества, покупала флисовый комбез, шлем, шапочку флисовую Вилли, эту пеленку...всем довольна) а, еще футболку и водолазку для кормящих
мне за перевод 200р насчитали!
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
А размеры вещей для мамочек соответствуют заявленным или стоит на размер больше или например на размер меньше брать? Скажем, например, если у меня 46 так и брать футболки, водолазки?
что я брала - соответствуют.

мне за перевод 200р насчитали!
у меня скидка 5% ну или подорожало...
 

Pati

Активный пользователь
сама забирать буду как раз на следующей недели туда собираюсь каляску покупать!может знаете где выбор есть?и еще вы сами не забирали заказ?где это как проехать не знаете?адрес татищева100-7 написали
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
cамовывозом раз забирала, но адрес вроде другой был...я Ебурга незнаю, ездила по навигатору. Коляску смотрите на Розы Люксембург 34
 

PT_limited

весенняя палитра
что лучше купить?самокат или велик?
нам летом будет 2,5
мы давно на велике гоняем, как раз с 2,5 гдето... а вот самокат наоборот не пробовали ))
если есть возможность, покатайтесь у знакомых на том и другом - по ребенку видно будет что ему по душе
 

kroha

Местный
да, похоже, надо сначало попробовать, но тоже не факт
у нас был б/у, трехколесный с ручкой
один раз мы минут 10 его вытаскивали, она орала "Велосипед на улицуууу!"...в итоге, она как вскочила с него после подЪезда, так он ей пофиг и был всю прогулку
хорошо что мой муж не успел входную дверь в подЪезд закрыть - сильно тяжелая...с ее непонятными желаниями я категорически не хочу покупать новое, только б/у - даже и то и другое вместе
КТО НИТЬ ПРОДАСТ? неважен цвет
 

Гостья +

Новичок
у нас и самокат и велосипед...как раз в 2,5 где-то купили, ни на том ни на другом толком не катались, тоже только выносили :pardon: прошлым летом в 3,5 научилась хорошо ездить на велосипеде,а самокат (трехколесный) так и стоит, не получается у неё на нем ездить :unknw: терпения ей хватает на 2минуты
 

kroha

Местный
вчерась были в Мамапапии
миллион до неба великов от 800 руб и где то предел 1700
а в Синегорье продаются ролики от 800 руб и другие ролики с набором безопасности 1400 руб..
размеры начиная от 26-29
самокаты дешевые в Кольце - 600 руб и велики приличные от 800 р
 

Martusha

Пользователь
Девочки, а есть те кто ездил с дитем на велике, может у кого есть детское кресло на взрослый велосипед, мы бы приобрели)
 

$erg

Уже освоился
У нас есть. очень удобно, но мы еще пользуемся. Покупали в Челябинске в триалспорте. Рядом с ним еще есть магазин там тоже продают.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
что лучше купить?самокат или велик?
нам летом будет 2,5
Я бы с велика начала. Настене двух небыло она забралась на Мишкин трехколесный велик. Ноги сначала не доставали и до пола, сейчас перебирает по полу и набирает неплохую скорость, но до педалей пока ноги не доросли)) Мишин самокат игнорирует.
Мише самокат купили на 4 года, двухколесный, в принципе, сразу встал и поехал, но на велике ему нравится больше. Сейчас погодка уже позволяет вытаскивать большой двухколесный вел на улицу, будет там гонять))
 

Гостья +

Новичок
Я бы с велика начала. Настене двух небыло она забралась на Мишкин трехколесный велик. Ноги сначала не доставали и до пола, сейчас перебирает по полу и набирает неплохую скорость, но до педалей пока ноги не доросли)) Мишин самокат игнорирует.
Мише самокат купили на 4 года, двухколесный, в принципе, сразу встал и поехал, но на велике ему нравится больше. Сейчас погодка уже позволяет вытаскивать большой двухколесный вел на улицу, будет там гонять))
эхххх, мальчики всё таки сообразительнее :) , чем девчёнки, моя в 4г до сих пор кое как на трехколесном :pardon:
 

PT_limited

весенняя палитра
эхххх, мальчики всё таки сообразительнее :) , чем девчёнки, моя в 4г до сих пор кое как на трехколесном :pardon:
не-не, от пола не зависит )) у нас вот дедушка ходил каждый день и учил, не ленился... в этом году сказал уже на 2 колеса перейдем (нам тоже 4 с хвостиком)... если бы я учила, думаю тоже на 3 колесном все еще ездили бы ))
 
Сверху