Чел года? Где? ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LOP

Местный
Ничего себе, так это кличка четвероногого.. А я думал, что опечатка и речь идёт о Душе. Хотя, наверно, все тут меня разыгрывают, ведь за рулём сам LOP!
вы проявляете интеллектуальную слабость. вы много еще узнаете об этом мире ....:D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ага)))))))
Лопата шикарна))
Лопата дрянь кстати, в мороз сломалась от первого тычка в сугроб.
А вот ее крепление на створке - это моя ноухава, када ворота снегом заваливает, достатошно чуток приоткрыть створку и аккуратно вытянуть инструмент на себя.
Ну а далее по инструкции к лопате)
 

Reсoil

Уже освоился
Хм...
Тады догоним и перегоним
Допрыгнем и перепрыгнем
О! Шанцевый струмент в порядке!
good.gif

А почему трава в зелёный цвет не покрашена?
acute.gif
 
Последнее редактирование:

Шпиён

Тридцать третий богатырь
О! Шанцевый инструмент в порядке!
good.gif
Нивпарядке вовсе. Верхний левый угол изломан.
Говорюж барахло лопата, нипокупай такую.
Надо на деревянную заменить какнить
А почему трава в зелёный цвет не покрашена?
acute.gif
Потомушто некоторые напрочь забыли старый командирский принцип "делай как я"
Нутко похвастайся ка сперва свежеокрашенной растительностью у свово гаража, а там уж и мы озаботимсо косметическим ремонтом флоры)
 
P

paraply

Guest
Почитал, смешно. Ну хоть так получилось. Всем-всем-всем всего-всего-всего в Новом Году. Говорят под Новый Год, что не пожелается - все всегда произойдет, все всегда сбывается! Загадал кое-чего, а вы мысленно поддержите, а вдруг и впрямь сбудется! ;)
 

Single-Single

Местный
Синглу с новыми ощущениями и с новым годдом!
Вот спасибо) Прям даже как-то и задумалась - чего это я еще такого не ощущала, чтобы новое было? )) Ну, будем ждать новых ощущений в новом году, лишь бы они были в положительном русле.
 

Crack-ghost

Местный
Вот спасибо) Прям даже как-то и задумалась - чего это я еще такого не ощущала, чтобы новое было? )) Ну, будем ждать новых ощущений в новом году, лишь бы они были в положительном русле.
ни задумывайси, русло старое, тока ты в нём новая )))
 

Иван Гирин

Матёрый!
Почитал, смешно. Ну хоть так получилось. Всем-всем-всем всего-всего-всего в Новом Году. Говорят под Новый Год, что не пожелается - все всегда произойдет, все всегда сбывается! Загадал кое-чего, а вы мысленно поддержите, а вдруг и впрямь сбудется! ;)
Опять грамматика по Фрейду. Вот и произойдёт всё, чего НЕ пожелалось, как Вы и пожелали.
Кстати, в том, чтобы происходило всё, чего НИ пожелаешь, тоже хорошего мало. Проверено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху