Цель определена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Isanka

Активный пользователь
"Когда Екатерина Вологженинова, продавец из Центральной России, поделилась со своими сетевыми друзьями полудюжиной ссылок о войне на востоке Украины, она не ожидала ничего серьезнее нескольких бурных споров", - рассказывает Марк Беннетс в Newsweek. Однако, помимо 52 друзей Вологжениновой по "ВКонтакте", ее публикации, среди которых были ссылки на документальные фильмы и телепрограммы украинского производства, видели сотрудники Следственного комитета - "правоохранительного органа, похожего на ФБР и подотчетного только президенту Владимиру Путину". В итоге сотрудники СК посетили квартиру Вологжениновой, конфисковали у нее компьютер, фотокамеру и планшет ("новый планшет ее 12-летней дочери", как пишет Беннетс) и уведомили ее, что она обвиняется в "разжигании ненависти" к российским "добровольцам", сражающимся на Украине.
http://inopressa.ru/article/02Nov2015/newsweek/facebook.html
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) чего? некорректное сравнение. я в гонках не участвую, но знаю спортсменов-велосипедистов, которые участвуют и, как правило, в соревнованиях проходящих за пределами Снежинска, они этот уровень давно переросли.
2) с экскурсоводом групповым, вы ни на что не успеете нормально попялиться, вас будут гнать как лошадей, уж поверьте, лучше самому или нанять персонального гида. в экскурсионных местах с другого места вам просто никто не даст зайти, это рас, два, купите путеводитель или найдите путевого экскурсовода, который конкретно обслуживает означенное место, а не сопровождает вас от туроператора. мы вообще изначально говорили о минусах автобусных туров по сравнению с самостоятельным посещением стран, но Вы видимо решили и на счет экскурсий просветиться.
3) тут вообще черт ногу сломит, Вы задалбываете со своими сравнениями и аллегориями начисто, разговаривать продолжать не хочется.
п.с. нет, не хочется
1) некорректное? А наперегонки с дождем кто гонял? Хорошо, я задам вопрос корректно, но нудно: для 'круговерти на одном месте' нужен велосипед? И машина?
2) точно так же Вы себя будете 'гнать как лошадь'. Иначе за запланированные два дня (неделю) не увидите и десятой доли интересных, красивых и прочих чудес того места, которое посетили. Так зафига? Не проще ли выдрать из собственной души (Вы ведь ради нее путешествуете?) комплексы относительно Снежинска?
3) а жаль. 'Возможно, в образовавшуюся дырочку ВНУТРЬ проникло бы немного мозгов'(с) удав Каа
ПС а жаль. Путешествие вглубь себя - одно из самых увлекательных. Но страшных, да
 

Jester

ФетиШут
я очень лояльный модератор...
Ты вообще не модератор. Пишешь то, что должна стирать, кагбе, и за что должна предупреждения раздавать.
...Джестер ох*ел предельно
Аха-ха-ха! Чего-чего? Что это значит?
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
слишком много вариантов возникает, непрнятно что конкретно имел ввиду автор
1) :RoflRevamped:
2) Вам предлагали единственный вариант: работа-отпуск(дача)-ребенок-работа, причем все в Снежинске. Что в ответ было сказано? :Mstickle:
3) ну так для того и голова (а не только ради шляпки)
 

Фрау

Местный
1) некорректное? А наперегонки с дождем кто гонял? Хорошо, я задам вопрос корректно, но нудно: для 'круговерти на одном месте' нужен велосипед? И машина?
2) точно так же Вы себя будете 'гнать как лошадь'. Иначе за запланированные два дня (неделю) не увидите и десятой доли интересных, красивых и прочих чудес того места, которое посетили. Так зафига? Не проще ли выдрать из собственной души (Вы ведь ради нее путешествуете?) комплексы относительно Снежинска?
3) а жаль. 'Возможно, в образовавшуюся дырочку ВНУТРЬ проникло бы немного мозгов'(с) удав Каа
ПС а жаль. Путешествие вглубь себя - одно из самых увлекательных. Но страшных, да
1) так вы так и пишите, что езда, а не гонки. от езды поддождем никто еще духовно или интеллектуально или даже физически не вырос. это так, развлечение, не больше. если нравится кататься на велике или он вам необходим, то купите, а так совсем необязательно, то же касается машины. на ваши личностные качества эти два девайса влияют никак.
2) во первых, на большой город я дала неделю и ее достаточно, чтобы посетить достопримечательности и чтобы побродить по районам, где живут и тусуются местные жители, а больше куда собственно? у меня нет комплексов относительно снежинска, я его знаю как свои 5 пальцев лет с шести.
3) если б даритель знаний был достойным, то обязательно бы проникло
п.с. вам жаль, вы и постигайте
 

Grundig

Местный
я очень лояльный модератор
Если бы это было так, что ты бы заботилась о своей репутации с самого начала вступления в должность, и не давала бы повода для уличения тебя в злоупотреблениях.
а то что Джестер ох*ел предельно - это его проблемы, мои проблемы себя уметь защищать
В Правилах нет такого пункта "ох*ел предельно". А защищать тебе надо было не себя, а других, забив на собственные амбиции. Тогда бы все и поняли, что ты бескорыстна и зауважали тебя. А так ты себя только выдала.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
1) :RoflRevamped:
2) Вам предлагали единственный вариант: работа-отпуск(дача)-ребенок-работа, причем все в Снежинске. Что в ответ было сказано? :Mstickle:
3) ну так для того и голова (а не только ради шляпки)
3) Вы знаете, я привыкла уверенно понимать предмет разговора, а не догадываться. если собеседнику нравится роль мистера икса, пусть играет, сам ссобой
 

Фрау

Местный
Если бы это было так, что ты бы заботилась о своей репутации с самого начала вступления в должность, и не давала бы повода для уличения себя в злоупотреблениях.

В Правилах нет такого пункта "ох*ел предельно". А защищать тебе надо было не себя, а других, забив на собственные амбиции. Тогда бы все и поняли, что ты бескорыстна и зауважали тебя. А так ты себя только выдала.
Женя, мне глубоко пофиг в чем ты там меня пытаешься уличить невидимом и какого ты обо мне мнения))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху